Гора «Три сестры»
Гора «Три сестры»

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Лучше и не скажешь. Даже если вы в горах не бывали, но решили посетить Лихтенштейн, то People Travel рекомендует побывать на одной из самых живописных гор в этой местности — горе «Три сестры» или как ее называют местные — Драй-Швестерн. Название горы говорит само за себя, сама гора состоит из трех пиков, высота которых достигает 2053 метров. Конечно, много гор есть выше, но эта отличается от других тем, что на ней находится несколько интересных исторических объектов.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Гора «Три сестры» Гора «Три сестры» Гора «Три сестры»

Немного в мире найдется гор, на вершине которых что-то построено. А вот на горе «Три сестры» находится не только замок 9 века, но и остатки строений еще одного старинного замка, который в далекие времена был для местного князя резиденцией.

Хотели увидеть Альпы? Считайте, что они перед вами, ибо «Три сестры» входит в их состав. А если заходите забраться на вершину, то для этого существуют несколько туристических маршрутов. Они разработаны для разного уровня подготовки туриста и сложности восхождения. Отлично, когда кроме простого созерцания достопримечательностей появляется возможность еще и покорения ее своими ногами. Так что не упустите такую возможность и почувствуйте всю прелесть подъема на вершину горы, а по его окончании – увидеть не только княжество, но и соседнюю Австрию. Главное – не забыть фотоаппарат. Снимки будут – закачаешься. Будет, чем гордиться.

Все-таки не каждый раз имеешь возможность не просто почувствовать себя туристом, а первооткрывателем, первопроходцем. Тем более что сама гора была покорена сравнительно недавно. Первым официально зарегистрированным человеком, покорившим гору, стал шотландец Дж. Дуглас. Он поднялся на вершину в 1870 году. Хотя наверняка и ранее совершались попытки покорить ее, но имена смельчаков не сохранились в истории восхождений.

Гора «Три сестры» – это фактически граница с Австрией. Поверьте, после посещения горы у вас в памяти останется незабываемое путешествие в вашей жизни, как будто побывали сразу в двух странах.

Отзывы клиентов

Ирина

Бодрум

В сентябре отдыхали в Турции, People Travel профессионально организовал отдых, спасибо менеджеру Инне. Рекомендую
Екатерина, 44 года

Фуджейра

Выражаю благодарность за отдых туристическому агентству People Travel! Недавно я вернулась из Фуджейры и мне все очень понравилось, шикарный отель Address Beach Resort, отличная погода и только положительные эмоции. Ведущий специалист по туризму Светлана всегда на связи, очень вежливо отвечает на все интересующие вопросы. Отдых был замечательный. Еще раз спасибо за качественный подбор тура и всего
наилучшего Вам!
...показать полностью
Игорь и Ольга

Шарм-эль-Шейх

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Денисевич за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря Светлане каждый наш отдых незабываем!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение