Отдых в Камбодже в июне
Отдых в Камбодже в июне

Королевство Камбоджа располагается в непосредственной близости от экваториальной линии, на протяжении всего года здесь не бывает холодных погодных условий. В июне страна встречает сезон дождей, который заканчивается только в середине осени. Тропические ливни в этом месяце весьма частое погодное явление, они не бывают продолжительно долгими, идут в основном вечером или ночью, освежая города после дневного зноя.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Отдых в Камбодже в июне замечательно подойдет для экскурсий и путешествий по стране. Тропическая растительность, деревья и цветы с приходом дождей наконец-то получают долгожданную, столь необходимую им влагу. Все вокруг разрастается и расцветает, привлекая своей диковинной красотой взоры путешественников.

Красивые величественные джунгли страны в июне становятся еще более насыщенными, свежими и первозданными. Дождевая вода наполняет жизнью многочисленные реки и водопады, которые несут свои воды к морю. Камбоджийские поселки и деревни соединяются водными дорогами, удобными для передвижения и очень необычными для взоров европейских туристов.

Туры в Камбоджу в июне отличаются так же отсутствием больших скоплений туристов у знаменитых достопримечательностей страны. Вы сможете более тщательно и внимательно осмотреть понравившиеся вам места. People Travel советует вам обязательно посетить крупнейший храмовый комплекс нашей планеты, знаменитый "Ангкор-Ват", на его подробное изучение может уйти не один день.

Средняя температура Камбоджи днем составляет +30, +33 градуса по Цельсию, а ночью около +25 градусов. Дождевая вода размывает замечательные пляжи страны, делая прибрежные морские воды мутными и не комфортными для купания, температура воды достигает +29 градусов, однако искупаться и позагорать в июне может и не получиться, погода весьма изменчива.

Отзывы клиентов

Ольга

Кемер

Отдыхали с 8 по 18 августа в Турции в Бельдиби в отеле "Club hotel Marakesh beach ". Замечательный отель и незабываемый отдых. Отель на 1 линии 50 метров от моря. Внимательный персонал, достойное питание(овощи, фрукты, рыба, курица, выпечка). А самое главное море и пляж широкий. Спасибо компании " Пипл Тревел" и Илоне за организацию тура, , четкую и своевременную информацию . В следующий раз будем
обращаться только в эту компанию. Спасибо.
...показать полностью
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Отличный отдых в Шарм-эль-Шейхе с Пипл Тревел!Летели в Египет в самый первый раз, поэтому немного волновались, но поездка прошла великолепно! Отель для отдыха мы выбирали сами. Огромное спасибо нашему менеджеру Илоне: она поддержала наш выбор, не пыталась ничего навязать или отговорить, а просто честно и подробно рассказала обо всех нюансах и особенностях этого отеля.Организация тура на высшем уро
вне — документы оформили быстро, на все вопросы ответили. Отпуск в Шарме удался на все 100%! Обязательно будем обращаться в «Пипл Тревел» снова. Рекомендую!
...показать полностью
лисичка

Кемер

Огромное спасибо нашему турагенту Илоне.За организацию отличного отдыха! Илона учла все наши пожелания, подобрала прекрасный отель и помогла с билетами. На связи была 24/7, все документы оформили быстро и без проблем. Обязательно обратимся снова! Оценка: 5/5.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение