Отдых в Камбодже в мае
Отдых в Камбодже в мае

Не секрет, что с наступлением майских праздников наши соотечественники стремятся максимально эффективно использовать внезапно подвернувшиеся выходные, продлевая их, как только получится. В этом отношении отдых в Камбодже в мае вполне может оказаться настоящим открытием.

Погода в это время, конечно, жаркая, дневная температура поднимается до 33-35 градусов Цельсия при довольно высокой влажности. Но многих путешественников это совсем не смущает. Тем более сезон дождей здесь еще только в самом начале. Летние затяжные ливни еще впереди, осадки, если и идут, то быстро заканчиваются, уступая место солнцу. В среднем они занимают примерно 17 дней в месяц.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

People Travel рекомендует, находясь в королевстве, помимо пляжей уделить внимание богатой экскурсионной программе. Здесь сохранились сотни старинных храмов и дворцов. И, несомненно, одним из наиболее известных является Ангкор-Ват. Величие и красота этой постройки поистине впечатляют. Да и вообще, в древней столице кхмеров действительно есть на что посмотреть. Занимая небольшую площадь, она включает множество буддийских святынь.

Пномпень - главный город государства. Хоть он и значительно разросся в последние десятилетия в плане небоскребов и современных зданий, но все же сможет порадовать достойными памятниками архитектуры. Серебряная пагода наверняка знакома большинству приезжих по картинкам и буклетам.

Множество достопримечательностей, артефактов, свидетельствующих о древнейшей истории этого края, а также неповторимая, яркая и сочная природа с оттенком экзотики привлекают сюда людей со всего мира.

Туры в Камбоджу из Минска становятся все популярнее среди любителей азиатской культуры. Ведь эта удивительная страна таит в себе огромное количество тайн и загадок.

Отзывы клиентов

Игорь и Ольга

Шарм-эль-Шейх

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Денисевич за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря Светлане каждый наш отдых незабываем!
Игорь и Ольга

Шарм-эль-Шейх

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Денисевич за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря Светлане каждый наш отдых незабываем!
Александр, 51 год

Соблазнительная Италия

Добрый день. В который раз с удовольствием съездили в тур с компанией Peopletravel.by. Купили автобусный тур по Европе и были приятно удивлены насколько, четко, без огрехов и всяких накладок всё организовано. Даже неожиданное закрытие границы не сбило этого ритма. Большое спасибо фирме и конечно Марии за прекрасный отдых и массу впечатлений! Так держать!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение