Отель "Palanga Spa"
Литва, Паланга
Отель

Современный 5-звездочный спа-отель "Palanga Luxury" расположен всего в 50 метрах от песчаных пляжей Паланги. Отель отличается стильными интерьерами и предоставляет элегантные номера с гостиным уголком.

Найдите лучшие цены на туры в отель Отель "Palanga Spa" 5*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Отель "Palanga Spa" 5* в такой замечательной стране, как Литва, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

В отеле 36 двухместных номера, 4 люкса с видом на море, 4 семейных апартамента.

Все светлые номера и коттеджи спа-отеля Palanga обставлены мебелью из тикового дерева, а полы и двери выполнены из бразильского орехового дерева. В каждом номере имеется балкон, телевизор и кондиционер.SPA-центр и бальнеологический комплекс отеля оформлены с использованием натурального дерева и камня. В распоряжении гостей 4 различных типа ванн, включая ванну из сухостойной древесины на открытом воздухе, крытую сауну, паровую баню и лакониум. Также в распоряжении гостей несколько плавательных бассейнов, в том числе открытый бассейн с подогретой водой, гидромассажная ванна на открытом воздухе с минеральной водой, крытый плавательный бассейн с минеральной водой, крытая гидромассажная купальня и римский бассейн. Специалисты по фитнесу и спа помогут гостям подобрать правильные медицинские и косметические процедуры. Для желающих также могут составить индивидуальную оздоровительную программу (по запросу).

Завтрак подается каждое утро в ресторане отеля, который специализируется на блюдах европейской кухни и морепродуктах. По желанию, шеф-повар может приготовить блюда прямо за столом гостя.

Спа-отель "Palanga Luxury" расположен всего в 150 метрах от Ботанического сада и Музея янтаря. Популярная улица Басанавичаус, где есть множество ресторанов и кафе, находится всего в 600 метрах от отеля.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Регистрация:

  • выезд до 12:00,
  • заезд с 15:00.

Отзывы клиентов

Ирина

Хургада

Отдыхали в Хургаде в ноябре 2025, отель SunnyDays c сыном 8 лет. Тур помогала подбирать менеджер Илона. Ездим с ней уже второй раз. Ее работой довольна (иначе второй раз бы не обратилась), внимательна, на все вопросы отвечает и под меняющиеся запросы и бюджет помогает выбрать тур. Была заминка при заселении в отель, нам сказали, что турфирма не оплатила наш номер. но после звонка Илоне нас заселил
и через 10 мин в очень хороший номер. В Египте были впервые, море просто сказка, и в ноябре прям самое то, нет знойной жары, а море теплое. Отель тоже в общем и целом понравился. Еды и разнообразия хватало, номера убирали, хоть и не тщательно, территория большая. Пляж прям на территории отеля, есть маленький ждя детей, есть со входами с лестницы и свой караловый риф. В Египет обязательно вернемся, но выберем другой отель или курорт для разнообразия)
...показать полностью
Василий

Дубай

Отдых в Дубае (ОАЭ), ноябрь 2025 г. Хочу выразить благодарность People Travel и конкретно менеджеру Илоне за организацию отдыха с друзьями в Дубае. Обратился в эту турфирму впервые по совету друзей и не прогадал. Все было организовано четко, понятно, на все вопросы Илона отвечала без замалчивания какой-либо неприятной информации, предупреждала обо всех нюансах, чтобы подобрать лучший вариант по со
отношению цена-качество конкретно для нас, постоянно была на связи. Все очень профессионально! Думаю, следующее свое путешествие тоже доверю организовать Илоне и People Travel. Большое спасибо!
...показать полностью
Игорь

Марса Алам

Прилетели в Хургаду потом два часа до отеля поселили во временный номер а на утро переехали еда однообразная голодными не были на пляже можно выбрать на время отдыха место брали спа процедуры один раз брали экскурсию на море в заповедник видели зелёных черепах и дельфинов убирают каждый день анимация так себе (итальянская)мы в Египте седьмой раз и всё одинаково по дням территория отеля большая в б
ассейне не купались да и зачем если есть море в планах ещё раз отдохнуть с people travel
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение