Отдых в ОАЭ в декабре
Отдых в ОАЭ в декабре

Хотите искупаться в море в начале зимы? В декабре это вполне возможно, если вы наметили свой отпуск в ОАЭ. Конечно, это не лето и даже не осень, но еще можно попытать удачу и искупаться в море при температуре в 21 градус тепла.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.

Больше предложений в Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!

Выгодные тарифы на Е-sim для интернета за границей.


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Погода в ОАЭ в декабре прекрасна для экскурсий и различных развлечений. Шикарные отели предложат вам множество шумных вечеринок, где можно оторваться по полной программе. Если же вы, наоборот, предпочитаете уединенный отдых — для вас в Эмиратах найдутся удаленные места на островах. Дневная температура в декабре достигает +25 градусов, а в ночные часы можно даже замерзнуть. Поэтому People Travel рекомендует вам позаботиться о себе и взять теплые вещи.

Дожди хоть и не являются частым гостем Эмиратов, но все же случаются. Но больший дискомфорт могут вызвать песчаные бури, которые, впрочем, тоже случаются редко. Отдых в ОАЭ в декабре отмечается подготовкой к новогодним праздникам. Курорты радуют туристов не только множеством развлекательных программ, но и скидками на товары. Если ваш выбор пал на Дубай, то вы станете свидетелем великолепного фейерверка, который длится, представьте себе, несколько часов! Миллионы туристов приезжают в Дубай в декабре, чтобы только увидеть все это великолепие. К слову сказать, в первый день зимы путевки в ОАЭ дешевеют, что особенно приятно в разгар Нового года. Однако о путевке стоит побеспокоиться заранее, так как не исключен большой поток туристов.

Начало зимы откроет для вас Объединенные Арабские Эмираты с другой стороны. Ближний Восток засияет совершенно иными красками, подарит новые эмоции и впечатления. Белорусские туристы будут в восторге от сказочных Эмиратов, которые предстанут во всей своей красе. Сюда стоит ехать всей семьей, даже с маленькими детьми. В первый месяц зимы жара заметно спадает и становится благоприятной для людей всех возрастов.

Отзывы клиентов

Дарья, 25 лет

Кемер

Спасибо большое Светлане и People travel за организацию нашего тура в Турцию, Кемер! Обращаемся уже в 3 раз , хорошая система лояльности , доступные цены и внимательное отношения к клиенту до самого прилета домой!)
Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 3 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение