Отдых в Камбодже в январе
Отдых в Камбодже в январе

Не будет преувеличением сказать, что январь для непривычных к тропической погоде путешественников - один из самых приятных и комфортных месяцев в Камбодже. Это период наиболее нейтральной температуры воздуха при относительно невысокой для региона влажности. Днем отметка термометра доходит до 30 градусов Цельсия, а ночью и по утрам держится примерно около 21 градуса. Осадки маловероятны, дожди почти не идут. Лишь изредка возможны непродолжительные ливни.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Отдых в Камбодже в январе - это прекрасная возможность накупаться вдоволь в теплом, как парное молоко, Сиамском заливе, позагорать и погреться на ласковом солнышке. Здесь есть все для того, чтобы расслабиться и наполниться энергией, получить заряд положительных эмоций.

И даже если пляжный покой вскоре надоест, широкая экскурсионная программа не даст заскучать. Необыкновенная природа с вечнозелеными джунглями, горные цепи и чистейшие водоемы произведут неизгладимое впечатление.

People Travel рекомендует посетить национальный парк "Бокор" с реликтовыми лесами, а также озеро Тонлесап, самое крупное в стране.

Историческое наследие, сохранившееся до наших дней, также весьма велико. Только здесь вы увидите красивейшие средневековые дворцы, древнейшие постройки, значимые в мировом масштабе. Столица Камбоджи Пномпень, знаменитый Ангкор Ват, многочисленные архитектурные памятники и музеи достойны самого пристального внимания. Богатая культура местного народа, их религия нашла отражение в великолепных храмах, разбросанных по всему королевству.

Туры в Камбоджу из Минска довольно популярны. Это совсем не удивительно, кто не захочет отвлечься от суровой зимы в жарком климате? А это самобытное государство превосходно подходит для подобных целей.

Отзывы клиентов

Алина, 18 лет

Аджман

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, нам всем очень понравилось, отдохнули, загорели, не хотели возвращаться Отель потрясающий, номер огромный, балкончик очень кстати, персонал шикарный, еда вкусная, выбор большой и всё это мы получили благодаря профессионализму Светланы, учла все предпочтения, рассказала подробно обо всём, была на связи в любое время В общем нам очень понравилось, большое Вам
спасибо, обязательно ещё вернемся за качественными путешествиями!
...показать полностью
Андрей

Хургада

Я достаточно много путешествую, но здесь я получил исключительный сервис. Всегда были на связи, было полное сопровождение. Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше клиентов!)
Маргарита, 23 года

о. Пхукет

Выражаю благодарность компании People travel, за оперативную помощь в организации поездки! Спасибо специалисту Илоне, что даже вне своего рабочего дня помогла мне подобрать тур под мои запросы и все организовать. Я летала одна в первый раз и в новое место , поэтому у меня было очень много вопросов касательно визы и перелету. Поездка прошла отлично, и я попала на фестиваль, о котором долго мечтала.
Спасибо!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение