Отдых в Камбодже в январе
Отдых в Камбодже в январе

Не будет преувеличением сказать, что январь для непривычных к тропической погоде путешественников - один из самых приятных и комфортных месяцев в Камбодже. Это период наиболее нейтральной температуры воздуха при относительно невысокой для региона влажности. Днем отметка термометра доходит до 30 градусов Цельсия, а ночью и по утрам держится примерно около 21 градуса. Осадки маловероятны, дожди почти не идут. Лишь изредка возможны непродолжительные ливни.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Отдых в Камбодже в январе - это прекрасная возможность накупаться вдоволь в теплом, как парное молоко, Сиамском заливе, позагорать и погреться на ласковом солнышке. Здесь есть все для того, чтобы расслабиться и наполниться энергией, получить заряд положительных эмоций.

И даже если пляжный покой вскоре надоест, широкая экскурсионная программа не даст заскучать. Необыкновенная природа с вечнозелеными джунглями, горные цепи и чистейшие водоемы произведут неизгладимое впечатление.

People Travel рекомендует посетить национальный парк "Бокор" с реликтовыми лесами, а также озеро Тонлесап, самое крупное в стране.

Историческое наследие, сохранившееся до наших дней, также весьма велико. Только здесь вы увидите красивейшие средневековые дворцы, древнейшие постройки, значимые в мировом масштабе. Столица Камбоджи Пномпень, знаменитый Ангкор Ват, многочисленные архитектурные памятники и музеи достойны самого пристального внимания. Богатая культура местного народа, их религия нашла отражение в великолепных храмах, разбросанных по всему королевству.

Туры в Камбоджу из Минска довольно популярны. Это совсем не удивительно, кто не захочет отвлечься от суровой зимы в жарком климате? А это самобытное государство превосходно подходит для подобных целей.

Отзывы клиентов

Дмитрий

Кемер

Давно планировал отдохнуть на море и по счастливой случайности моя знакомая посоветовала отличный вариант с известным туроператором.Так мы познакомились со Светланой-она буквально за пару часов нашла отличные варианты отелей и туров по хорошей цене и полностью учла мои запросы.Была на связи каждый день в течение моего отдыха.Могу отзываться только положительно.Тур оформили быстро и чётко,а все про
шло безопасно,весело,даже как-то слишком идеально.Спасибо больше People travel и Светлане отдельно-я обязательно вернусь)
...показать полностью
Янина

Хургада

Отдыхали с 25.06.26 по 05.07.26 в Хургаде,в отеле Royal Lagoons Resort & Aqua Park-5* семьёй с детьми 6 и 13 лет. Отель прекрасный,пляж отличный.С погодой очень повезло 34-35 в конце июня,шикарно. Спасибо People Travel и нашей незаменимой Илоне,за чёткую и организованную работу!!!
Елизавета, 23 года

Кемер

Впервые приобрели тур в PeopleTravel. Остались очень довольны. Нашим агентом была Светлана. С ней было очень комфортно взаимодействовать, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, все было четко организованно. Отдыхали в отеле Baia Salima, безумно красивая территория, вкусная еда, все очень понравилось! Спасибо за помощь с выбором!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение