Отдых на Сейшелах в декабре
Отдых на Сейшелах в декабре

Климат на Сейшелах в декабре характеризуется приличным количеством дождей, из-за которых стоит повышенная влажность воздуха. Этот месяц – вершина влажного и знойного сезона в стране, который сопровождается большим туристическим спросом направления. Погода на Сейшелах в декабре демонстрирует начало местного лета, для которого характерны постоянные ветры, дующие с северо-запада.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Правда, деление на лето и зиму здесь довольно условно – погода на Сейшелах по месяцам отличается не больше чем на 3-4˚C, если брать средние показатели самого холодного и наиболее жаркого месяца. Курорты на Сейшелах в декабре переживают, в среднем, +30˚C днем, и +23˚ - +26˚C. Температура океанической воды обычно на 1˚C холоднее воздуха.

Туры на Сейшелы в декабре предлагают самый настоящий «ленивый» пляжный отдых. Океан не только спокоен, но и прозрачен, поэтому после того, как туристам наскучит лежание на пляже и плавание у берега, они могут заняться сноркелингом и дайвингом. Созерцание ярких коралловых рифов и живописной флоры прибрежной зоны оставляет неизгладимый, но определенно приятный след в памяти.

Отдых на Сейшелах в декабре сильно востребован туристами со всего мира. По этой причине горящие предложения по этому направлению выпадают очень редко. Следует также знать, что гостиничная и развлекательная инфраструктура реагирует на увеличение турпотока небольшим повышением цен. Тем не менее, возможность отдохнуть в одном из райских местечек с обращением к водным видам спорта, рыбалке, парусным и велосипедным прогулкам и экскурсионным вариантам досуга, сполна окупает стоимость туров и проживания на островах.

Отзывы клиентов

Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
Елена

Хургада

Только сейчас решила написать отзыв на отдых в Хургаде. Отдыхали в отеле Blend aqva. Это наш первый отдых) Отель хороший, еда в правду каждую неделю практически одинаковая, но выбор огромный. голодный точно не будешь, на территории бассейны, до моря и аквапарка ходил автобус. Лобби баров тоже предостаточно. Море было прохладное, но нам не помешало насладиться красотой кораллов и рыбок , те кто о
тдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложут дешевле намного. Самое разочарование было,это посещение Grand aquarium. Наш зоопарк с дельфинами в Минске 1000 раз круче. И в 1000 дешевле) но когда ты первый раз и не знаешь страну, то конечно покупаешь где будет безопаснее , батискаф понравился. В целом отдых отличный! также хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение