Отдых на Сейшелах в январе
Отдых на Сейшелах в январе

Сейшельские острова, омываемые величественным Индийским океаном, представляют собой настоящий райский уголок для путешественников, жаждущих насладиться эксклюзивным и экзотическим отдыхом. На островах круглый год хорошая погода. Белоснежный песок пляжей, чистое синее небо, зеленые тропические пальмы, и изумительная кристально чистая океанская вода.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Выбрав туры на Сейшелы в январе, вы почувствуете себя на краю света. Из всего архипелага человеком освоены всего лишь тридцать три острова, поэтому здесь вы сможете почувствовать себя первооткрывателем неизвестного, необитаемого мира.

Отдых на Сейшелах в январе в первую очередь запомнится вам бесконечным множеством разнообразных пляжей, покрытых белоснежным теплым песком. Вы обязательно должны будете попробовать погрузиться в океанские глубины с аквалангом, чтобы восхититься красотой коралловых рифов, увидеть разнообразных подводных обитателей.

People Travel рекомендует вам заняться серфингом. Сейшельские острова отлично подходят для этого вида отдыха, на местных пляжах часто поднимаются высокие волны. Здесь есть замечательные и комфортные условия как для начинающих, так и для опытных сёрфингистов. Также вы сможете замечательно провести свободное время, выбрав для своего отдыха разнообразные морские прогулки или пешие экскурсионные программы.

В январе на Сейшельских островах иногда могут идти сильные ливни, однако они скоротечны и не доставляют отдыхающим никакого дискомфорта. Температура на островах в январе довольно жаркая и составляет порядка +25, +30 градусов по Цельсию. Вода на побережье прогревается под лучами жаркого островного солнца до +28 градусов.

Отдых на Сейшелах – это прекрасная возможность вырваться из объятий холодной зимы и отправиться путешествовать по настоящему раю на земле.

Отзывы клиентов

Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
Илья, 51 год

Нячанг

В августе 2026 г. в третий раз летали в Нячанг от People Travel и в третий раз менеджер Светлана организовала нашу поездку на высшем уровне: забронировала нам номер в любимом отеле Galina, несмотря на высокий сезон и большую загруженность, по стоимости значительно ниже, чем у агрегаторов, при необходимости мы могли обратиться к ней по любому вопросу, связанному с нашим путешествием. Принимающая ко
мпания "Амега" тоже оставила хорошее впечатление: с трансфером все было в порядке, отельный гид ненавязчивый. Отдых, как всегда, понравился, хотя в августе туристов много, пляжи заполнены, но море теплое и, как правило, чистое, дожди редкие. Цены немного выросли: стоимость 2 шезлонгов с зонтом от 11 долларов, средний чек в нормальном заведении тоже около 10 долл. с носа. В отеле Galina неплохие завтраки, а в ресторане есть комплексные обеды по 6,5 долларов (первое, второе, третье и компот, 4 варианта). Очень понравился ресторан сети An Thoi, старший брат которого в Дананге включен в гид Мишлен. Вкусно и не слишком дорого. В общем, рекомендуем отправиться во Вьетнам вместе с People Travel. А Светлане еще раз спасибо за помощь в организации всех наших поездок и за по-настоящему ответственное отношение к своим туристам.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение