Отдых во Вьетнаме в декабре
Отдых во Вьетнаме в декабре

Отдых во Вьетнаме в декабре превосходно подходит тем, кто соскучился по прозрачному морю, яркому солнцу, ясному небу и жаркому пляжу. Перед поездкой путешественникам обязательно нужно уточнить прогноз погоды для того региона, куда запланирована поездка, так как погода в разных областях страны отличается.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

People Travel советует посетить курортные места на юге страны. Остров Фукуок, города Вунгтау, Фантхьет, Муйн отлично подходят для неспешного отдыха во Вьетнаме в декабре. Вода Сиамского залива нагрета до +28°C, на Фукуоке средняя дневная температура поднимается выше +30°C. Еще жарче на курортах на берегах Южно-Китайского моря. В Вунгтау днем до +32°C, в Фантхьете и Муйне - +31°C.

Погода во Вьетнаме в декабре также хороша для пляжного отдыха на юго-востоке страны. Пляжи здесь заполнены до отказа, особенно во второй половине декабря, так как море восстанавливает свою кристальную чистоту к этому времени. Температура моря у берегов курортов Фанранг и Фантьет равна в среднем +26°C. Средние значения температуры днем находятся в районе +30°C, ночью +22°C - +26°C в этом регионе Вьетнама.

В центральном регионе погода менее способствует пляжному отдыху – на регион в декабре изливается большое количество дождей – в Дананге этот показатель близок к 308 мм. В Нячанге также выпадает большое количество дождей, примерно 150 мм (это около девяти дней в месяц). При довольно комфортных температурных данных – +23°C днем и +2°C ночью, путешественникам будет сложно отдохнуть на пляже из-за частых дождей.

People Travel рекомендует посещать север страны для экскурсионного отдыха, так как погода там холодная для Вьетнама - +21°C днем и +15°C ночью.

Отзывы клиентов

Маргарита, 23 года

о. Пхукет

Выражаю благодарность компании People travel, за оперативную помощь в организации поездки! Спасибо специалисту Илоне, что даже вне своего рабочего дня помогла мне подобрать тур под мои запросы и все организовать. Я летала одна в первый раз и в новое место , поэтому у меня было очень много вопросов касательно визы и перелету. Поездка прошла отлично, и я попала на фестиваль, о котором долго мечтала.
Спасибо!
...показать полностью
Виктория, 29 лет

о. Пхукет

Очень хочется поблагодарить менеджера Светлану за ее профессионализм, умение общаться с клиентом и слышать пожелания, недавно вернулись из отпуска и мы под приятным впечатлением, отель нам подобрали по всем нашим параметрам и бюджету, очень быстро отвечали на все наши интересующие вопросы на протяжении всего нашего тура 24/7, что очень важно, не первый раз летаем с вами и думаю что не последний!
Татьяна, 59 лет

Дубай

Неделю назад вернулись с отдыха и хочется поблагодарить нашего специалиста Инну и команду PEOPLE TRAVEL за отличную организацию нашего отдыха в ОАЭ Дубай. Для нас с мужем это была первая поездка в эту страну, поэтому вопрос было очень много и ни один не остался без ответа. Отель был подобран в соответствии с нашими пожеланиями и возможностями. Перелёты с забронированными местами , трансфер, докуме
нты, все моменты были организованы, оформлены и оговорены, в итоге осталось только наслаждаться отдыхом и новыми впечатлениями. В следующее наше путешествие снова начнётся в вашем агентстве и обязательно с Инной (heart) Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам и вашей компании процветания, стабильности и хороших клиентов)) Мы отдыхали в Дубае на острове Маржан в отеле "Resort Ras Al Khaimah Marjan Island" январе 2026 года. Приехали в отель около 12 часов. На ресепшне есть русскоговорящий персонал, радушный и внимательный. Нас быстро оформил и дал нам номер и сразу заселились Номер большой без балкона, но с видом на бассейн В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, чашки, чайный и кофейный наборы, зубные щетки, паста, шампунь, гель, лосьон, которые пополняютя. Есть одноразовые тапки. У нас номер убирал молодой человек по имени RANGA Очень улыбчивый приятный. Уборку делал всегда утром, пока мы были на пляже. Как было приятно прийти с пляжа в чистый, приятно пахнущий номер. Еда в отеле выше всяких похвал. Сыры, хумус, салаты, супы, говядина, курица и рыба каждый день, плов и другие различные блюда на любой вкус. За 10 дней 4 раза были кальмары на гриле и раза 4 мидии. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, мандарины, бананы, апельсины. и ананасы. Соки свежевыжатый один и несколько пакетированных. Всевозможная выпечка: круассаны, слойки, кексы, печенье, панкейки. шоколадная паста джемы, мед. В обед и ужин пирожные и десерты. В зале несколько кофемашин и чайная станция. Алкоголь импортный, пиво в банках Коктейли нормальные. В ресторане персонал сразу же пополнял заканчивающиеся блюда. Столы убирались оперативно. Просто респект всему персоналу. Все молодцы. Все решается оперативно и с улыбкой. Три бассейна (детский, один с подогревом, с холодной водой ) Пляж чистый. Вход не очень приятный, с камешками и мелкими рубленными ракушками. Зато рядом прекрасный, чистый пляж, с хорошим заходом. Море было спокойное, температура воды 23 градуса. На протяжении всего отдыха температура воздуха была 25 - 27 градусов. Было очень комфортно Территория отеля небольшая. Рядом нет ничего. Прогуливались вечером по набережной Пульмана. Там красиво. Есть супермаркет 2,3 км в 30 минутах ходьбы. Самый ближайший торговый центр Al Harma в 10 минутах езды на такси. Были на экскурсии по Дубаю, посмотрели 7 локаций, катались на кораблике , очень красиво , понравилось рекомендую. В целом, отдых удался!!!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 9,4/10 - 3 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение