Отдых во Вьетнаме в декабре
Отдых во Вьетнаме в декабре

Отдых во Вьетнаме в декабре превосходно подходит тем, кто соскучился по прозрачному морю, яркому солнцу, ясному небу и жаркому пляжу. Перед поездкой путешественникам обязательно нужно уточнить прогноз погоды для того региона, куда запланирована поездка, так как погода в разных областях страны отличается.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

People Travel советует посетить курортные места на юге страны. Остров Фукуок, города Вунгтау, Фантхьет, Муйн отлично подходят для неспешного отдыха во Вьетнаме в декабре. Вода Сиамского залива нагрета до +28°C, на Фукуоке средняя дневная температура поднимается выше +30°C. Еще жарче на курортах на берегах Южно-Китайского моря. В Вунгтау днем до +32°C, в Фантхьете и Муйне - +31°C.

Погода во Вьетнаме в декабре также хороша для пляжного отдыха на юго-востоке страны. Пляжи здесь заполнены до отказа, особенно во второй половине декабря, так как море восстанавливает свою кристальную чистоту к этому времени. Температура моря у берегов курортов Фанранг и Фантьет равна в среднем +26°C. Средние значения температуры днем находятся в районе +30°C, ночью +22°C - +26°C в этом регионе Вьетнама.

В центральном регионе погода менее способствует пляжному отдыху – на регион в декабре изливается большое количество дождей – в Дананге этот показатель близок к 308 мм. В Нячанге также выпадает большое количество дождей, примерно 150 мм (это около девяти дней в месяц). При довольно комфортных температурных данных – +23°C днем и +2°C ночью, путешественникам будет сложно отдохнуть на пляже из-за частых дождей.

People Travel рекомендует посещать север страны для экскурсионного отдыха, так как погода там холодная для Вьетнама - +21°C днем и +15°C ночью.

Отзывы клиентов

Алексей, 36 лет

Итальянский вояж и 3 дня в Риме

Мы с PeopleTravel с 2019 года. В этот раз обратились за автобусным туром в Италию. Тур выбирали сами. Компания сделала небольшую скидку, это приятно. Как обычно, всё очень удобно и четко. От поездки остались положительные эмоции. Спасибо PeopleTravel
Виолетта, 25 лет

Гоа

Впервые обратились в турагентство и нисколько не пожалели — с выбором попали в точку. Отдельная огромная благодарность специалисту Светлане за профессионализм. Очень ценно было знать, что есть человек, который всегда на связи и готов помочь. Светлана сопровождала нас по всем вопросам: от подбора отеля до оформления документов. Сам отпуск прошел замечательно. Летели в Индию впервые, компанией, очен
ь переживали, но всё прошло даже лучше, чем мы ожидали. Нам попался отличный отель: уровень сервиса превзошел все наши ожидания. Отдельно хочется отметить чистейший пляж и море — за все дни отдыха вода была как парное молоко, невероятно теплая и прозрачная. Индия покорила своей культурой и доброжелательными людьми. Это именно то, чего стоит ожидать от этой удивительной страны. Спасибо за наш отдых!
...показать полностью
Александр, 62 года

Нячанг

Очередной раз благодарим Peple Travel и лично Анастасию Гапанович, за организацию комфортного отдыха. В марте-апреле 2026г. отдыхали в г. Нячанг (Вьетнам) в отеле Vinpearl Beachfront Hotel 5*. Отель расположен в 700 м от центра, всё в шаговой доступности (кафе, парк, обмен валюты, магазины, спа ), питание в отеле отличное, хорошая уборка, светлый номер, новая и удобная мебель, прекрасный вид на мо
ре (кто выберет Ocean view), просторный балкон, свой пляж. Отдых прошел отлично. Из минусов: довольно долгая дорога (более суток в одну сторону: трансфер до Шереметьево, перелет в Китай, пересадка в Гуанчжоу, предполетные досмотры, пограничный и таможенный контроль в каждой стране). В стоимость тура был включен индивидуальный трансфер с аэропорта до отеля, и обратно, по окончании отдыха. Утомительно, но это стоило того. Со временем, вспоминается только море, пляж, экзотические фрукты, разнообразные морепродукты - одни положительные эмоции. Также, благодарим Анастасию за оперативное оформление карты прибытия в Китай. Спасибо. Будущие путешествия только с People Travel !!!.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 9,4/10 - 3 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение