Отдых в Болгарии в июне
Отдых в Болгарии в июне

Скоро лето - сезон отпусков, и в это время всем нам так хочется солнечного света, тепла, аромата моря и цветов! Отдых в Болгарии в июне подарит все эти радости уставшим от морозов отпускникам.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Высокий курортный сезон вот вот начнется, ведь через какие-то полмесяца-месяц на пляжах станет очень комфортно, можно будет купаться и загорать, прогревая истосковавшиеся по солнышку косточки. Вода уже теплая – до +22. А вокруг красота как во сне! Море цветов наполняет сердце счастьем, а воздух – волшебным ароматом, смешивающимся с запахом первых ягод на прилавках.

Любителям пляжного отдыха People Travel рекомендует поехать в Болгарию во второй половине июня, когда море вполне прогреется. Хотя зонтик все-таки стоит прихватить: погода в Болгарии в июне довольно комфортная, но нередки кратковременные дожди. Зато еще нет изматывающей жары, и это создает прекрасные возможности для осмотра достопримечательностей. А можно и просто погулять по садам и паркам, наполненным восхитительным ароматом цветущих роз.

В июне в Болгарии проходит немало фестивалей, заслуженно пользующихся известностью, как, например, завораживающий Фестиваль танцев на раскаленных углях или Фольклорный фестиваль в Велико-Тырново. А любителям музыки наверняка покажется заманчивым посетить один из музыкальных фестивалей, скажем, Мандарские дни музыки.

На юге в это время уже до +25, да и ночью не холодно - +18. На севере днем термометры показывают до +24, и лишь в районе горнолыжного курорта Банско прохладно - +7.

Отзывы клиентов

Анастасия, 31 год

Шанхай

Выражаю огромную благодарность за профессионализм ведущему специалисту по туризму People Travel Светлане Денисевич. Услышав все предпочтения и пожелания, Светлана подобрала отличную и незабываемую поездку в Китай, город Шанхай. Перелет, проживание в отеле и обслуживание - всё на высоте, а главное, Светлана оставалась на связи на протяжении всего тура, что давало чувство безопасности) People Travel
выбираем во второй раз, и второй раз - в яблочко) Отдельно хочется написать, что Китай - потрясающая и колоритная страна. Брали тур на две недели, но и их оказалось мало, с удовольствием вернулись бы туда ещё раз) Спасибо огромное People Travel за предоставление качественных услуг и профессиональных работников!
...показать полностью
Леонид, 62 года

Кемер

Путевка с 25.09-03.10.25г.г.КЕМЕР.Отель ANITA KEMER NOCH.Позорище туруцкого туризма.Отель4-х звезд.В номере отсуствует:балкон,сейф,WI-FI,холодильник,не работает телевизор в догонку-обшарпаные стены,падающий с потолочного светильника плафон,в туалет дверь сломана,в душе вода свищет со всех соединений и т.д.Номер служит отправной точкой для циничного цыганского разводилова на деньги.Не устраивает-пл
ати 50 у.е.,переселят.Предлагают их же отель за 6 км.от пляжа.Кормили хорошо,спиртное разбавлено.Принимающая сторона CORALTRAVEL отказалась предоставить другой отель.И изюминка.Опоздал на регистрацию рейса.У CORALTRAVEL иже с ними PEOPLETRAVEL отсуствует реальный действенный механизм возврата людей домой.Нет билетов.Иду в представительство Белавиа там у решал билеты есть 800 евро,даже вариант через Москву.Очень понятно если человек получит травму или умрет что с ним будет.Советую не пользоваться услугами названных организаций,описанная мной ситуация им была известна,за унижение "спасибо".
...показать полностью

Уважаемый Леонид, благодарим Вас за отзыв.

Хотим уточнить, что отель ANITA KEMER NOCH был выбран Вами самостоятельно. При бронировании наш менеджер предупреждал, что данный отель относится к бюджетной категории, однако, несмотря на это, Вы подтвердили выбор и подписали договор об оказании туристических услуг.

Авиаперелёт был оформлен на чартерных рейсах авиакомпании «Белавиа». Согласно правилам авиаперевозчика, чартерные билеты невозвратные, и в случае неявки на рейс аннулируются без возможности переоформления.

Вы обратились к нам спустя двое суток после опоздания на рейс, в воскресенье ранним утром, однако, несмотря на нерабочее время, наш менеджер сразу включился в ситуацию и приложил максимум усилий, чтобы помочь Вам с возможными вариантами возвращения. Вам был предложен вариант обратного перелета, однако Вы от него отказались.

Принимающая сторона Coral Travel выполнила все обязательства по туру в соответствии с подтверждёнными услугами и датами.

Мы с уважением относимся к каждому туристу и всегда готовы помочь в рамках наших возможностей, но, к сожалению, в данном случае Вы сами отказались от предложенного варианта решения ситуации с обратным перелетом.

Диана, 27 лет

Аланья

Не первый раз летаем на отдых через People Travel. Всегда только самые лучшие впечатления! Отдельно хотим поблагодарить турагента Илону за качественную подборку туров, профессионализм в решении любых задач и вопросов, оперативность и компетентность)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение