Отдых в Болгарии в марте
Отдых в Болгарии в марте

Если долгожданный отпуск запланирован на март, не следует отказывать себе в недорогом, но от того не менее запоминающемся отдыхе в Болгарии. Из множества предложений туроператоров в марте следует уделить особое внимание выгодным турам в Болгарию.

Правда, погода не очень стабильна. Болгарию в марте можно сравнить с капризной женщиной, желания и настроение которой способны мгновенно меняться: безоблачное небо может моментально потемнеть и начнется дождь.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.

Больше предложений в Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!

Выгодные тарифы на Е-sim для интернета за границей.


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Погода в Болгарии в марте в первую очередь привлекает любителей горнолыжного отдыха: несмотря на смелое весеннее солнце, функционируют все горнолыжные развлечения. Переживать о плотности снежного покрова не придется: толщина его в марте местами достигает 2-х метров.

Любителем же понежится в теплых источниках, наслаждаться незатейливым общением на шезлонгах с коктейлем в руках, Болгария радушно предлагает воплотить все свои желания в раскинувшихся по всему побережью аквапарках и банных комплексах. Ночная жизнь также очень разнообразна: функционирует целая сеть ночных клубов, баров, казино и прочих развлечений.


В марте местные жители отмечают приход весны и с удовольствием делятся с туристами не только хорошим настроением и улыбками, но и амулетами, которые, по их мнению, обладают мистической силой. К празднику заранее подготавливают шерстяные амулеты и «фенечки» к ним. Традиционно все изделия красного и белого цвета. Украшение, повязанное с добрыми пожеланиями в первых числах марта и после специального ритуала способно не только защитить от сглаза на целый год, но и сделать ее обладателя здоровым и счастливым.


Отдых в Болгарии в марте порадует своей мягкой весенней погодой. Купаться, конечно, еще рано (вода прогревается только до 8 градусов), но средняя дневная температура в южных районах Болгарии достигает 9-10 градусов тепла. Тем не менее, если вас интересует пляжный отдых в марте, взгляните на предложения "Туристического календаря".

Отзывы клиентов

Кемер

Ездили семьёй в середине октября в Кемер от компании Пипл Тревел. Отдельное спасибо менеджеру Илоне, было полное сопровождение и консультация. Оформляли онлайн всё,первый раз так. Но всё быстро, оперативно, рассказали и объяснили. Отель тройка Парадиз. Единственный момент в плане питания,но это понятно, потому что тройка, изысков и не ожидали, на втрое в основном Фаст.фудные продукты,но и есть и с
алаты,овощи,супы. Голодным не будете, если вам нужно чисто ночёвка в удобном расположение,то именно этот отель. Расположение его-роскошь) в центре всего, до всех достопримечательностей города,рынка в основном 5-10минут пешком,до моря в том числе,и до галечного основного пляжа, и до песчаного, до парка, до центра, идти до главной роговой уличке. Ну просто супер. Персонал в отеле очень демократичный,спокойный, приятный. Из отеля ездить на транспорте тоже классно, всё рядом и близко. Вид из отеля шикарный, есть коридорчик,где можно сидеть и насладиться природой, вечером. Если нравится посидеть в кафешка, их масса и все рядом. Можно и днём погулять,и вечером. В плане мероприятий в отеле -их нет,так что рассчитывайте,что либо вам это не надо,либо будете себя веселить в других местах. Но есть плюсы, что спокойно можно спать) тихо и комфортно. Вай фай платный был 1$ в сутки на один гаджет. Но есть рядом кафеха Скайлайн,где можно один раз перекусить чего-то и вай фай бесплатно по дороге в номер. Цены в кафехе очень демократичные. Если что-то купить и хотите сэконон,то можете сходить на базар, рядом есть и большой дискаунт Вайкики,там цены ещё ниже в раза два,чем по торговой улочке.
...показать полностью
Евгений

Кемер

Добрый день. Третий раз отдыхали с женой в Белдиби и третий раз с Пипл Трэвел. Все подбирают точно по запросам. Заранее предупреждают об изменении в расписании даже в Турции. Всегда на связи. Точная информация по отелям. Спасибо Илона за прекрасный отдых.
Алеся

Макади Бей

Благодарю за организацию очередного прекрасного отдыха People Travel и менеджера Илону. Всё на высшем уровне: от момента обращения до прибытия домой. Мы навсегда Ваши туристы. Если отпуск - то только с People Travel!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение