Отдых в Индии в апреле

Отдых в Индии в апреле

Погода в Индии в апреле все еще благоприятствует комфортному и безопасному принятию солнечных ванн на западном побережье страны. Потом начинается знойное лето и обжигающее солнце, а также сезон дождей.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Отдых в Индии в апреле очень популярен, и он дешевле, чем в другие месяцы, так как приближается сезон дождей.

People Travel советует ехать в апреле на Гоа. В этом экзотическом индийском штате вас ждут жаркие дни и незабываемый пляжный отдых. Дожди не нарушают пляжный покой отдыхающих, количество осадков в этих местах в апреле – 0,2мм. Прибрежные воды Гоа согреты до +28°С - +30°С. Дневные температуры доходят до +33°С, с наступлением темноты столбик термометра опускается лишь на несколько градусов – до +26°С.

Для комфортного и безопасного отдыха в Индии в это время People Travel рекомендует туристам брать с собой на отдых косметические средства от солнца с высоким фактором защиты, не пренебрегать головными уборами на пляже и во время купания.

Тем не менее, стоит помнить, что в силу особенностей расположения, погода в Индии может отличаться по регионам.

Так, в горных районах Индии столбик термометра не поднимается выше +25°С, что можно объяснить нахождением на высоте от 1500 до 2300 метров над уровнем моря.

Город Дели, столица Индии, в это время похож на раскаленный котел, дневные показатели штурмуют отметку +38°С по Цельсию. С заходом солнца жара не отступает – +22°С и выше. Количество осадков в апреле минимально на этой территории.

Похожие обжигающие температуры наблюдаются в апреле и в Мумбаи, вода в прибрежных водах прогревается до +29°С. В Калькутте такие же погодные условия, но переносить их еще сложнее из-за повышенной влажности в этом районе.

Отзывы клиентов

Дубай

Словил дед щуку а она ему и говорит о пусти меня исполню три твоих желания....помните ...такое ощущение что мы поймали огроменную щуку с большим количеством желаний и эта щука Пипел тревел.забронить отель пожалуйста перебронить нет проблем посадить на места в самолёте пожалуйста .и т.д.Ребята молодцы .исполнили все наши желания ..правда снова были китайцы но это уже были массажисты)))и отель подоб
рали в центре Дубай Марина с номером на две семьи в 150 квадратов и это в Хилтоне))))вмр оказалось в шаговой доступности.одним словом РЕКОМЕНДУЮ)))
...показать полностью

о.Хайнань

В компанию «Пипл тревел» мы обращались уже неоднократно, и это всегда отличный сервис и оптимальный подбор отелей и вообще качественная организация любых поездок. В этот раз мы решили посетить Китай, и наш маршрут отличался от стандартных туров по этому региону. Мы хотели посетить не только остров Хайнань, но и слетать в Шанхай. Менеджер Инна Ковель ответственно подошла ко всем нашим хотелкам и ор
ганизовала поездку таким образом, что и отели были на высоком уровне (за приемлемую стоимость), и сами авиаперелеты в удобное для нас время, а не посреди ночи. В общем, всем рекомендую «Пипл тревел»!
...показать полностью

Кемер

Спасибо за отдых в Кемере, профессиональное отношение Инны, все понравилось. Рекомендую.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос