Отдых в Индии в марте
Отдых в Индии в марте

Март в Индии - ясный и теплый, однако для этого времени характерны резкие скачки дневных и ночных температур. Погода в Индии в марте подвержена сильному влиянию сухих муссонов, идущих на северо-восток. Опытные путешественники знают, что погодные условия в Индии отличаются в зависимости от региона.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Самый приятный отдых в Индии в марте ждет туристов на Гоа. В этом индийском штате в разгаре «высокий» пляжный сезон. Дождей на территории Гоа в марте нет. People Travel рекомендует отдых на любом курорте Гоа всем путешественникам. Дневные температуры довольно высоки – от +32°С до +35°С, ночью всего на несколько градусов ниже - около +28°С. Но в регионе дуют южные ветры, они несут с собой прохладу и делают пребывание на солнце довольно комфортным. Температура воды отлично прогрета и подходит для длительного купания - +27°С - +30°С.

Путешественникам только стоит помнить о средствах защиты от солнца и головных уборах.

А вот в горных районах Индии температура поднимается до +15°С, горнолыжные курорты заканчивают свою работу.

В Дели и Агре в марте значительно теплее, чем в Гималаях. Днем солнце может прогреть воздух до +32°С, ночью колебания температур намного больше – от +12°С до +22°С.

People Travel советует любителям высоких температур и знойного солнца отправляться в Мумбаи. Там путешественников ждет раскаленный солнцем до +36°С воздух днем и комфортные +22°С ночью. Температура Аравийского моря в марте составляет около +26°С.

В Калькутте солнечно и жарко. Дневная температура доходит до +32°С и не падает ниже +29°С, в ночное время воздух остывает до +22°С. Март для Калькутты – засушливое время, дождей практически нет.

Отзывы клиентов

Виолетта, 25 лет

Гоа

Впервые обратились в турагентство и нисколько не пожалели — с выбором попали в точку. Отдельная огромная благодарность специалисту Светлане за профессионализм. Очень ценно было знать, что есть человек, который всегда на связи и готов помочь. Светлана сопровождала нас по всем вопросам: от подбора отеля до оформления документов. Сам отпуск прошел замечательно. Летели в Индию впервые, компанией, очен
ь переживали, но всё прошло даже лучше, чем мы ожидали. Нам попался отличный отель: уровень сервиса превзошел все наши ожидания. Отдельно хочется отметить чистейший пляж и море — за все дни отдыха вода была как парное молоко, невероятно теплая и прозрачная. Индия покорила своей культурой и доброжелательными людьми. Это именно то, чего стоит ожидать от этой удивительной страны. Спасибо за наш отдых!
...показать полностью
Александр, 62 года

Нячанг

Очередной раз благодарим Peple Travel и лично Анастасию Гапанович, за организацию комфортного отдыха. В марте-апреле 2026г. отдыхали в г. Нячанг (Вьетнам) в отеле Vinpearl Beachfront Hotel 5*. Отель расположен в 700 м от центра, всё в шаговой доступности (кафе, парк, обмен валюты, магазины, спа ), питание в отеле отличное, хорошая уборка, светлый номер, новая и удобная мебель, прекрасный вид на мо
ре (кто выберет Ocean view), просторный балкон, свой пляж. Отдых прошел отлично. Из минусов: довольно долгая дорога (более суток в одну сторону: трансфер до Шереметьево, перелет в Китай, пересадка в Гуанчжоу, предполетные досмотры, пограничный и таможенный контроль в каждой стране). В стоимость тура был включен индивидуальный трансфер с аэропорта до отеля, и обратно, по окончании отдыха. Утомительно, но это стоило того. Со временем, вспоминается только море, пляж, экзотические фрукты, разнообразные морепродукты - одни положительные эмоции. Также, благодарим Анастасию за оперативное оформление карты прибытия в Китай. Спасибо. Будущие путешествия только с People Travel !!!.
...показать полностью
Наталья, 50 лет

Нячанг

Замечательная компания и сотрудники. Уже дважды пользовались услугами этого турагентства. Вежливая и терпеливая Илона все делает четко, грамотно и быстро. Спасибо вам за организацию нашего незабываемого отдыха!!!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 9,4/10 - 7 голосов
Ваши эмоции – наше вдохновение