Отдых на Мальдивах в марте
Отдых на Мальдивах в марте

В марте в Беларусь неспешно приходит весна, прохожие все еще кутаются в пальто, природа неспешно оживает под первыми лучами солнца. Но можно перехитрить время и оказаться на территории вечного лета. People Travel расскажет вам, какая погода ждет путешественников, запланировавших отдых на Мальдивах в марте.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Всех приезжающих на Мальдивские острова ждут белоснежные пляжи, экзотические фрукты и коктейли, купание в океане часами напролет. В марте здесь все еще преобладают северо-восточные муссоны, под местным названием «Ируваи», которые позволяют сохранять сухую погоду на атоллах. Однако, на горизонте маячит летний сезон и количество осадков неуклонно растет. Погода на Мальдивах в марте может преподнести около 7 дождливых дней. Не стоит беспокоиться, что это испортит отдых, осадки на Мальдивах носят кратковременный характер и не доставят неудобств.

Температура воздуха в марте на Мальдивах пересекает отметку в +30°C, столбик термометра поднимается до +32°C. Солнце нещадно палит сушу, поэтому обязательным является наличие головного убора и солнцезащитных средств в багаже. Вечером гуляющих ожидают +26°C. К этому добавится немного влажности, но еще не на том высоком уровне, который ожидается в последующие месяцы.

В конце марта на Мальдивах существует возможность песчаных бурь. Само собой, купание в это время запрещено. Это единственная неприятность, которая может случиться за все время отдыха. Но такие бури происходят далеко не каждый год, вероятность их возникновения небольшая.

В целом, весь месяц на островах преобладает спокойная жаркая погода с отсутствием волн. Самое время восстановить душевное и физическое равновесие в тени пальм под бесконечной синевой небосвода, наслаждаясь долгожданным релаксом.

Отзывы клиентов

Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
Илья, 51 год

Нячанг

В августе 2026 г. в третий раз летали в Нячанг от People Travel и в третий раз менеджер Светлана организовала нашу поездку на высшем уровне: забронировала нам номер в любимом отеле Galina, несмотря на высокий сезон и большую загруженность, по стоимости значительно ниже, чем у агрегаторов, при необходимости мы могли обратиться к ней по любому вопросу, связанному с нашим путешествием. Принимающая ко
мпания "Амега" тоже оставила хорошее впечатление: с трансфером все было в порядке, отельный гид ненавязчивый. Отдых, как всегда, понравился, хотя в августе туристов много, пляжи заполнены, но море теплое и, как правило, чистое, дожди редкие. Цены немного выросли: стоимость 2 шезлонгов с зонтом от 11 долларов, средний чек в нормальном заведении тоже около 10 долл. с носа. В отеле Galina неплохие завтраки, а в ресторане есть комплексные обеды по 6,5 долларов (первое, второе, третье и компот, 4 варианта). Очень понравился ресторан сети An Thoi, старший брат которого в Дананге включен в гид Мишлен. Вкусно и не слишком дорого. В общем, рекомендуем отправиться во Вьетнам вместе с People Travel. А Светлане еще раз спасибо за помощь в организации всех наших поездок и за по-настоящему ответственное отношение к своим туристам.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение