Отдых в Мексике в декабре

Отдых в Мексике в декабре

Погода в Мексике в декабре ознаменует начало бархатного туристического сезона. На большей части страны уже нет осадков и очень низкая облачность, а снижение дневной температуры воздуха до средних значений +27-+28˚C создает более комфортные условия для отдыха.

На тихоокеанских курортах в декабре количество дождливых дней не превышает одного. Наиболее востребованные туры в Мексику в декабре предлагают отдых в Акапулько, Мансанильо, Масатлане и Пуэрто-Вальярта, где к этому времени уже наступает пик туристической популярности. Отдых почти идеален: в небе крайне мало облаков, а море спокойное и теплое (+29˚C). В первый месяц зимы на западных берегах страны больше всего солнечных дней. Температура воздуха за сутки не опускается ниже +23˚C.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Хороший отдых в Мексике в декабре можно провести и отправившись к восточным берегам страны, на полуостров Юкатан. Главный местный курорт Канкун только отходит от влажного сезона, но создает очень комфортные условия для тех, кому не по душе изнуряющая жара. Днем температура воздуха держится в районе +27˚C, а ночью – +20˚C. При входе в воды Карибского моря практически незаметна разница, потому что она нагрета до +26˚C.

Столица Мексики в декабре переживает самый холодный период, который, к счастью, не ухудшается влажной погодой. Вероятность попасть под дождь ничтожна, а вот замерзнуть во время прогулки очень легко. Хотя средние показатели фиксируются в районе +20˚C, днем столбик термометра может не подняться выше +15˚C. Ночью без отопления вовсе не обойтись, +7˚ – не редкость. Как ни удивительно, но People Travel рекомендует брать с собой в Мехико солнцезащитный крем – несмотря на прохладу, в столице очень солнечно.

Отзывы клиентов

о.Хайнань

В компанию «Пипл тревел» мы обращались уже неоднократно, и это всегда отличный сервис и оптимальный подбор отелей и вообще качественная организация любых поездок. В этот раз мы решили посетить Китай, и наш маршрут отличался от стандартных туров по этому региону. Мы хотели посетить не только остров Хайнань, но и слетать в Шанхай. Менеджер Инна Ковель ответственно подошла ко всем нашим хотелкам и ор
ганизовала поездку таким образом, что и отели были на высоком уровне (за приемлемую стоимость), и сами авиаперелеты в удобное для нас время, а не посреди ночи. В общем, всем рекомендую «Пипл тревел»!
...показать полностью

Кемер

Спасибо за отдых в Кемере, профессиональное отношение Инны, все понравилось. Рекомендую.

Дубай

Отдыхаем сейчас в HAMPTON BY HILTON MARJAN ISLAND .Спасибо большое Инне за терпение и прекрасные рекомендации по отелю.Подходит для спокойного семейного отдыха
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса