Туры в Плайя-дель-Кармен
Туры в Плайя-дель-Кармен

Плайя-дель-Кармен еще полвека назад был ничем не примечательной деревушкой в 70 км от Канкуна, население которой не превышало 1500 человек. Сегодня же это один из самых красивых и быстроразвивающихся курортов Мексики. Туристическая индустрия стала развиваться здесь в 80-х годах XX века, когда деревушку соединили паромом с Косумель.

Пляжный отдых в Плайя-дель-Кармен сегодня очень популярен среди американцев и самих жителей Мексики. Активное развитие в последние 30 лет наделило курорт современной инфраструктурой, в которой сочетается европейская роскошь и латиноамериканская жизнерадостность.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Месяц Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
Воздух, °С 24 25 25 27 28 28 29 29 29 28 26 27
Вода, °С 27 27 27 27 28 29 29 29 29 29 28 26
Осадки, мм 57 51 33 18 52 110 36 94 108 128 83 66
Туры в Плайя-дель-Кармен Туры в Плайя-дель-Кармен Туры в Плайя-дель-Кармен

Пляжи Плайя-дель-Кармен круглый год привлекают любителей нежиться на белом морском песке, посещать природные парки и заповедники, заниматься активным водным досугом. Мягкий тропический климат не дает температуре воздуха опускаться ниже +27˚C днем, и +19˚C ночью, а морская вода весь год прогрета до +24-+30˚C. Тем, кто плохо переносит высокую влажность, PeopleTravel рекомендует отдыхать на этом курорте с ноября по май. В это время погода на Плайя-дель-Кармен не отличается частыми дождями, стоит «сухой сезон».

Туры в Плайя-дель-Кармен из Минска, как правило, отправляются с пересадкой в крупных европейских аэропортах и приземлением в Мехико или Канкуне. Из этих городов на курорт следует добираться на автобусе или такси. Трансфер из аэропорта Канкуна обойдется примерно в $65 за машину.

Отели в Плайя-дель-Кармен предлагают высокий уровень обслуживания вне зависимости от заявленной «звёздности». Тонкости и индивидуальные нюансы лучше узнавать из отзывов при бронировании на популярных сервисах. В среднем, хорошее размещение в гостиницах не ниже 2 звёзд стоит от $30 за сутки с человека.

Отзывы клиентов

Дмитрий, 36 лет

Варадеро

Летали на Кубу в прошлом году в Варадеро. Пейзажи просто шикарные. Атлантический океан завораживает. Спасибо огромное Илоне Стукмейстер : специалист своего дела. Всё подобрала под наши запросы. Отдых был просто супер: жаль что мы взяли только неделю. Будем сотрудничать и дальше с Пипл Трэвел.
Ирина

Тру о Биш

Хочу поблагодарить компанию Пипл Тревел за организацию тура. Всё было прекрасно - от подбора стыковок перелёта до выбора отеля. Особо хочу отметить участие вашего сотрудника Анастасию Гапанович за чуткое и внимательное отношение. В дальнейшем также будем пользоваться услугами вашей компании.
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Провели прекрасный отдых в Шарм-эльШейхе в отеле Jaz Fayrouz 4 . Хороший бюджетный отель для зимнего отдыха в безветренной бухте Наама бей. Огромное спасибо команде турагенства People Travel, в частности турагенту Инне Ковель. Много лет сотрудничаем с данным турагенством и не перестаём убеждаться в профессионализме и клиентоориентированности команды.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 3 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение