Отдых в Словакии в июне
Отдых в Словакии в июне

Июнь в Словакии – как, впрочем, и во всей Европе – это самое подходящее время для экскурсионных туров. Природа расцветает, погода становится все лучше, но при этом ещё не появился тот палящий летний зной, который испортил не одну экскурсионную прогулку. Именно поэтому стоимость путёвок в Словакию заметно возрастает. Тем не менее, если вы хотите в начале лета ознакомиться с европейской культурой, то вы вряд ли сможете найти более дешевые (и при этом качественные) курорты. Какие же сюрпризы у июньской погоды в Словакии для туристов?

В этом месяце вас ожидают солнечные, комфортные и тёплые дни. По большей части температура воздуха будет держаться около +20 градусов по Цельсию. К вечеру будет заметно холодать – столбик термометра может опуститься вплоть до +10, поэтому обязательно захватите пару-тройку тёплых вещей: свитер, ветровку, брюки. В противном случае вам, скорее всего, придётся отказаться от долгих вечерних или ночных прогулок по городу – а ведь они так романтичны!

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Туры в Словакию в июне, как и в прочие европейские страны, могут похвастаться особой атмосферой, царящей на улочках городов: старинных, наполненных зеленью и ароматом весны. Отчасти именно этой атмосфере Словакия обязана количеством туристов, посещающих её в этом месяце.

Если говорить об осадках в Словакии в июне, то вы их вряд ли увидите. Июнь – не сезон дождей в Словакии, поэтому вам вряд ли понадобится зонт или дождевик. На всякий случай проверьте прогноз погоды перед вылетом, но вероятность осадков крайне мала.

Более того, июньская погода в Словакии также предусматривает и практически полное отсутствие ветра. Вас будет беспокоить разве что освежающее дуновение ветерка, но никак не резкие и холодные порывы.

Отзывы клиентов

Надежда, 42 года

Сиде

Хочу поделиться впечатлениями о нашей поездке в Турцию в отель Kamelia Collection. Это был не просто отпуск, а нечто гораздо большее, ведь мы запланировали встречу с родными, с которыми не виделись более 6 лет! Огромная благодарность турагенту Илоне («Пипл Трэвел»)! Илона — настоящий мастер своего дела. Она учла все пожелания, проработала каждую деталь и была на связи 24/7: отвечала на вопросы до
тура, помогала решать мелкие нюансы и даже после возвращения была на связи. Такое внимание к мелочам очень подкупает. Спасибо за ваш труд и заботу! Что касается самого отеля и отдыха: 1. Погода нас не подвела! Было тепло, солнечно и очень душевно. 2. Номера в отеле немного потрепаны временем и требуют ремонта, a качество уборки оставляет желать лучшего, но это абсолютно не испортило впечатления, потому что вид из окна на море был просто шикарен! 3. Атмосфера отеля располагает к спокойному и семейному отдыху. Отдельное восхищение — живому исполнению мировых хитов афроамериканским бэндом: мощь голосов, драйв, настоящая душа музыки и их зажигательные танцы! На семейном совете было принято решение следующую семейную встречу провести в Грузии! За организацией этого тура мы точно знаем к кому обратиться
...показать полностью
Екатерина, 31 год

Кемер

Провели незабываемый отпуск в Турции, Кемер в отеле Swandor kemer 5. Отель превзошёл все наши ожидания: сервис, питание, инфраструктура - все на высоте! Огромное спасибо нашему замечательном турагенту Ковель Инне за помощь в организации тура. Который год путешествуем с командой People Travel и убеждаемся в профессионализме сотрудников.

Кемер

Ездили семьёй в середине октября в Кемер от компании Пипл Тревел. Отдельное спасибо менеджеру Илоне, было полное сопровождение и консультация. Оформляли онлайн всё,первый раз так. Но всё быстро, оперативно, рассказали и объяснили. Отель тройка Парадиз. Единственный момент в плане питания,но это понятно, потому что тройка, изысков и не ожидали, на втрое в основном Фаст.фудные продукты,но и есть и с
алаты,овощи,супы. Голодным не будете, если вам нужно чисто ночёвка в удобном расположение,то именно этот отель. Расположение его-роскошь) в центре всего, до всех достопримечательностей города,рынка в основном 5-10минут пешком,до моря в том числе,и до галечного основного пляжа, и до песчаного, до парка, до центра, идти до главной роговой уличке. Ну просто супер. Персонал в отеле очень демократичный,спокойный, приятный. Из отеля ездить на транспорте тоже классно, всё рядом и близко. Вид из отеля шикарный, есть коридорчик,где можно сидеть и насладиться природой, вечером. Если нравится посидеть в кафешка, их масса и все рядом. Можно и днём погулять,и вечером. В плане мероприятий в отеле -их нет,так что рассчитывайте,что либо вам это не надо,либо будете себя веселить в других местах. Но есть плюсы, что спокойно можно спать) тихо и комфортно. Вай фай платный был 1$ в сутки на один гаджет. Но есть рядом кафеха Скайлайн,где можно один раз перекусить чего-то и вай фай бесплатно по дороге в номер. Цены в кафехе очень демократичные. Если что-то купить и хотите сэконон,то можете сходить на базар, рядом есть и большой дискаунт Вайкики,там цены ещё ниже в раза два,чем по торговой улочке.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение