Отдых в Словакии в ноябре
Отдых в Словакии в ноябре

Ноябрь в Словакии знаменует собой начало горнолыжного сезона, поэтому туры в Словакию снова становятся относительно популярными среди путешественников. Впрочем, не стоит этого пугаться – не будет ни толп туристов, ни резкого и сильного повышения цен на путёвки – все-таки Словакия не является востребованной европейской страной (незаслуженно, кстати), и её понятие «высокого сезона» разительно отличается от того, к которому привыкли бывалые путешественники. Итак, какими же особенностями погоды собирается привлекать путешественников Словакия в ноябре?

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

На самом деле, сложно выделить что-то положительное в погоде на равнинной части Словакии в ноябре – туристов ждёт посредственный прогноз. Примерно половина месяца будет зарезервирована неприятными моросящими дождями и пронизывающими ветрами. Температура воздуха днём будет держаться около +8 градусов, изредка поднимаясь чуть выше, до +10. Ночью же и вовсе можно ожидать снижение столбика ртути ниже нуля. Ноябрь – не лучшее время для экскурсионных поездок в эту страну.

С горнолыжными курортами дела обстоят значительно лучше. Несмотря на довольно высокую температуру, снег лежит уже ровными и толстыми слоями, надежно скрывая склоны гор. При этом туристов не будут беспокоить ни мороз, ни сильный ветер. Лишь изредка будут проходить снегопады. Днём температура воздуха в горах будет держаться около +1-2 градусов по Цельсию, а ночью – опускаться до -8 градусов.

Ещё одним плюсом отдыха на горнолыжных курортах в Словакии в ноябре является его стоимость. В ноябре горнолыжный сезон только-только начинается, наплыв туристов не такой большой, как в декабре или январе, поэтому цены на туры довольно низкие.

Отзывы клиентов

Алина, 18 лет

Аджман

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, нам всем очень понравилось, отдохнули, загорели, не хотели возвращаться Отель потрясающий, номер огромный, балкончик очень кстати, персонал шикарный, еда вкусная, выбор большой и всё это мы получили благодаря профессионализму Светланы, учла все предпочтения, рассказала подробно обо всём, была на связи в любое время В общем нам очень понравилось, большое Вам
спасибо, обязательно ещё вернемся за качественными путешествиями!
...показать полностью
Андрей

Хургада

Я достаточно много путешествую, но здесь я получил исключительный сервис. Всегда были на связи, было полное сопровождение. Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше клиентов!)
Маргарита, 23 года

о. Пхукет

Выражаю благодарность компании People travel, за оперативную помощь в организации поездки! Спасибо специалисту Илоне, что даже вне своего рабочего дня помогла мне подобрать тур под мои запросы и все организовать. Я летала одна в первый раз и в новое место , поэтому у меня было очень много вопросов касательно визы и перелету. Поездка прошла отлично, и я попала на фестиваль, о котором долго мечтала.
Спасибо!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение