Отдых в Таиланде в апреле
Отдых в Таиланде в апреле

Апрель – один из самых жарких месяцев в году и то время, когда местные жители празднуют новый год. Температура воздуха в Таиланде в апреле достигает своих пиковых показателей. People Travel советует бронировать только номера с кондиционером: дневные и ночные значения температур отличаются незначительно.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Погода в Таиланде в апреле показывает рекордные температуры воздуха. В Бангкоке и, в целом, во всем центральном регионе термометр замирает на отметке в +38°С - +40°С и дождей практически нет. Людям, не привыкшим к таким обжигающим погодным условиям, не рекомендуют посещать этот регион. Им нужно отправляться на восток страны, на курорты острова Ко Чанг, например, где дневная температура не поднимается выше +30°С и все чаще идут дожди (количество осадков может составлять 173 мм).

Отдых в Таиланде в апреле в северной части государства пользуется большой популярностью. Желающие посмотреть на празднование Нового года в городе Чиангмай прибывают сюда из разных точек планеты. Путешественников не останавливает едкий дым от горящих полей, которые крестьяне так очищают для посевных работ. People Travel рекомендует учитывать при выборе этого направления все плюсы и минусы погодных условий региона в апреле.

На юге-востоке страны туристов ждет солнечная погода и приятные ароматы. Очень хорош пляжный отдых в Таиланде в апреле на Ко Самуи, Ко Пха Нган или Ко Тао. Температура воздуха днем колеблется между +26°С и +32°С, вода прогрета до +29°С. Осадков немного, в месяц случается в среднем восемь ненастных дней.

Намного больше осадков выпадает на юго-западную часть Таиланда. В провинции Краби и на острове Ко Ланта туристов становится меньше, отели пустеют, так как на фоне учащающихся дождей температура воздуха составляет в среднем +25°С.

Отзывы клиентов

Ирина

Хургада

Отдыхали в Хургаде в ноябре 2025, отель SunnyDays c сыном 8 лет. Тур помогала подбирать менеджер Илона. Ездим с ней уже второй раз. Ее работой довольна (иначе второй раз бы не обратилась), внимательна, на все вопросы отвечает и под меняющиеся запросы и бюджет помогает выбрать тур. Была заминка при заселении в отель, нам сказали, что турфирма не оплатила наш номер. но после звонка Илоне нас заселил
и через 10 мин в очень хороший номер. В Египте были впервые, море просто сказка, и в ноябре прям самое то, нет знойной жары, а море теплое. Отель тоже в общем и целом понравился. Еды и разнообразия хватало, номера убирали, хоть и не тщательно, территория большая. Пляж прям на территории отеля, есть маленький ждя детей, есть со входами с лестницы и свой караловый риф. В Египет обязательно вернемся, но выберем другой отель или курорт для разнообразия)
...показать полностью
Василий

Дубай

Отдых в Дубае (ОАЭ), ноябрь 2025 г. Хочу выразить благодарность People Travel и конкретно менеджеру Илоне за организацию отдыха с друзьями в Дубае. Обратился в эту турфирму впервые по совету друзей и не прогадал. Все было организовано четко, понятно, на все вопросы Илона отвечала без замалчивания какой-либо неприятной информации, предупреждала обо всех нюансах, чтобы подобрать лучший вариант по со
отношению цена-качество конкретно для нас, постоянно была на связи. Все очень профессионально! Думаю, следующее свое путешествие тоже доверю организовать Илоне и People Travel. Большое спасибо!
...показать полностью
Игорь

Марса Алам

Прилетели в Хургаду потом два часа до отеля поселили во временный номер а на утро переехали еда однообразная голодными не были на пляже можно выбрать на время отдыха место брали спа процедуры один раз брали экскурсию на море в заповедник видели зелёных черепах и дельфинов убирают каждый день анимация так себе (итальянская)мы в Египте седьмой раз и всё одинаково по дням территория отеля большая в б
ассейне не купались да и зачем если есть море в планах ещё раз отдохнуть с people travel
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение