Отдых в Тунисе в сентябре
Отдых в Тунисе в сентябре

Погода в Тунисе в сентябре приносит на курорт бархатный сезон. В то же время «высокий» сезон подходит к концу, и количество отдыхающих сокращается, отдых становится более спокойным и уединенным.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

В сентябре в стране стоит теплая погода, изнуряющий зной отступает, в середине месяца ночные температуры значительно понижаются.

Особенности климата в этом регионе вызывают безветренную погоду, спокойное море и ласковое солнце в первой половине дня. Это самое благоприятное время для почитателей солнечных ванн, при соблюдении разумных предосторожностей им гарантирован ровный бронзовый загар и не грозит тепловой удар или обожженная кожа.

Отдых в Тунисе в сентябре, особенно в первой его половине, принесет вам массу положительных эмоций. Идиллия исчезает в конце сентября – море становится беспокойным, солнечных дней становится меньше. Дневные температуры по-прежнему высоки – около +30°C, но ночами уже прохладнее – до +19°C, иногда идут дожди. Море еще сохраняет летнее тепло, вода нагрета до +25°C-+27°C, температура может понизиться на пару градусов во время шторма.

Отдых в Тунисе в сентябре можно планировать с детьми. На восточных курортах – в Монастире или Хаммамете, Суссе или Махдии – стоит теплая погода, днем до +30°C, ночью температура падает примерно на 8 градусов. В регион снова приходят дожди, количество осадков возрастает до 41 мм.

И все еще отличная погода сохраняется на острове Джерба. Днем островное солнце прогревает воздух до +29°C, а иногда и выше, ночью похолодание незначительное – до +22°C. Дожди идут не часто, по показателям всего 19 мм.

Отзывы клиентов

Ксения, 20 лет

Хургада

Хотим выразить огромную благодарность туристическому агентству «Пипл Трэвел» за наш потрясающий апрельский отпуск в Египте (Хургада)! Все прошло просто безупречно от момента первой консультации до самого возвращения домой. Особую, искреннюю благодарность хотим сказать нашему менеджеру - Денисевич Светлане. Светлана - настоящий профессионал своего дела и очень чуткий человек. Она внимательно выслуш
ала все наши пожелания, идеально подобрала отель и учла каждую мелочь. На протяжении всей поездки мы чувствовали её поддержку и заботу, она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Очень приятно иметь дело с сотрудником, который так искренне любит свою работу и заботится о клиентах! Сам отдых в Хургаде в апреле - это чистый восторг. Погода стояла идеальная: уже очень тепло, даже жарко, но без изнуряющего летнего зноя. Море потрясающее, теплое, с чистейшей водой и красивыми рыбками. Вернулись отдохнувшие, загоревшие и с массой ярких впечатлений. «Пипл Трэвел», спасибо за организацию нашей сказки! Светлане - отдельное человеческое спасибо и побольше хороших клиентов. Обязательно будем обращаться к вам снова!
...показать полностью
Марина

Испанская сиеста

Добрый день. Спасибо большое за помощь в организации нашего отдыха. Тур очень понравился, насыщенный, интересный.
Евгений

Нячанг

Хочу поблагодарить турагентство за отличную организацию отдыха во Вьетнаме! Летали в Нячанг 13.08.26, и всё прошло просто супер. Менеджер Илона всегда была на связи, оперативно подготовила все документы и ответила на все вопросы касательно поездки.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение