Отдых в Египте в ноябре
Отдых в Египте в ноябре

Погода в Египте в ноябре все еще радует почитателей солнечных пляжей и теплых морей. В этот осенний месяц в Египет прибывает много туристов. Их ждет теплая морская вода – до +26°C и приятная температура воздуха – до +30°C.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

В Шарме, Дахабе, других курортах путешественников ждет около +27°C днем и +18°C и выше ночью. На пляже будет очень комфортно, море прогрето до +26°C. Немного хуже погодные условия в Хургаде или Сафаге – днем также тепло, как и на северных курортах, по ночам значительно холоднее – до +15°C.

В ноябре в Египте возрастает возможность осадков, чаще всего дожди идут на Синайском полуострове: в Шарм-эль-Шейхе и Дахабе туристам могут понадобиться зонты.

Отдых в Египте в ноябре предполагает, что путешественники смогут часть отпуска провести в экскурсиях вдалеке от побережья. В городах с увлекательным историческим прошлым и замечательными памятниками около +28°C (Асуане и Луксоре) или +25°C (Александрия). В Каире в ноябре организуют фестиваль арабских танцев и музыки, в расписании мероприятий форума отведено время под мастер-классы. Там все желающие могут попытаться постичь тонкости танца живота и соприкоснуться с частью древней культуры Египта.

Туристам следует учитывать капризы ноябрьской погоды в Египте – жаркий летний день может смениться прохладой, внезапно налететь порывистый ветер.

При покупке горящих туров на египетские курорты в ноябре стоит также приготовиться к возможным недоразумениям с расселением в отелях: местные арабы часто едут на курорт, чтобы отпраздновать Курбан-байрам, этот праздник наступает на 70й день мусульманского поста Рамадан. Им и отдают номера в первую очередь.

Отзывы клиентов

Ирина, 48 лет

Дидим

Огромное спасибо компании и сотрудникам,за организацию нашего отдыха! Мы уже не первый раз обращаемся сюда. Отдельная благодарность Светлане за её её оперативность, внимательность и профессионализм. Нам все понравилось,обязательно воспользуемся вашими услугами ещё!
Надежда, 41 год

Шарджа

Хочу выразить благодарность Денисович Светлане за наш замечательный отдых, всё прошло на высоте как всегда с People Travel, следующий отдых только с вами,вы лучшие.
Лена

Хургада

Наш отпуск решили организовать через people travel, не прогадали! Работали с агентом Илоной, спасибо ей большое! Выбрали Египет, летели две семьи с детьми в отель Moreno. По организации - всё четко и во время, без каких-либо нюансов. На все вопросы отвечали, обо всех изменениях сообщали, во время путешествия и после него также о нас помнили. Очень приятное отношение! Илона, ещё раз вам большое спа
сибо!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 9,2/10 - 27 голосов
Ваши эмоции – наше вдохновение