Отдых в Финляндии в апреле
Отдых в Финляндии в апреле

Туры в Финляндию в апреле в первую очередь – прекрасная возможность увидеть столицу этой страны во время весеннего расцвета страны с помощью круиза Таллин-Стокгольм-Хельсинки, который с каждым месяцем набирает все большую популярность среди клиентов People Travel.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Отдых в Финляндии в апреле — это прекрасный шанс подышать весенним северным воздухом: прозрачным и чистым. Приятной новостью будет общее праздничное настроение финнов. А все потому, что в конце апреля, а именно 27 числа финны празднуют Национальный день ветеранов. Финский народ гордится своей историей, и каждый житель страны стремиться почтить всех, тех кто защищал страну в прошлом. Это по-настоящему большой праздник. Кроме того, в апреле начинается сезон морской рыбалки – у вас будет повод попробовать свежей морской рыбки.

Да и погода, как говорится, шепчет. Она очень комфортна, снега тают, начинает появляться зелень. Правда, в начале месяца еще слякотно и пасмурно, но днем уже устойчивая плюсовая температура, хотя ночью остаются заморозки. В целом апрель в такой северной стране как Финляндия еще не совсем весна, скорее переходный период.

Северное сияние уже не увидеть, поэтому с этой целью ехать в Финляндию уже не стоит. Если говорить о севере страны, то там и днем снег и легкий мороз присутствуют. А вот на юге уже достаточно тепло, что можно себе позволить длительные прогулки и осмотр местных достопримечательностей. Для любителя наблюдать просыпающуюся после зимы природу, Финляндия весной – просто блаженство. За это и любят туристы Финляндию в апреле, и она платит им взаимностью.

Отзывы клиентов

Анастасия, 29 лет

Анталья

Уже второй раз обращаемся в турагентство People Travel и снова остались очень довольны! Ездили в Турцию — отдых получился просто замечательным! Отдельное большое спасибо нашему менеджеру Илоне за внимательное отношение, профессионализм и отличную организацию поездки. Всё прошло легко и без лишних забот, а отдых полностью оправдал наши ожидания. Спасибо People Travel за отличный сервис и прекрасный
отдых! Обязательно будем обращаться к вам снова и с удовольствием рекомендуем вас друзьям и знакомым!
...показать полностью
Алексей, 46 лет

Сиде

Хотел бы поблагодарить менеджера Илону за отличную организацию отдыха все четко, в срок, без напоминаний. Были в отеле seaden sea planet, хороший отель . Отлично отдохнули . Рейс переносили три раза , задержали на сутки, но обо всех изменениях Илона присылала информацию раньше всех ??. Однозначно рекомендую , очень ответственная девушка . Ну и сам обязательно обращусь . ( бронировали онлайн из Рос
сии ).
...показать полностью
Денис, 37 лет

Дубай

Спасибо большое менеджеру Светлане. Подобрала отличный отель прямо с выходом на море по приемлемой цене. Перед вылетом дала очень подробную консультацию по каждому этапу отдыха , от вылета до прилета обратно.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение