База отдыха "Магнолия"
Украина, Коблево
База отдыха

База отдыха "Магнолия" - это комплекс, состоящий из двух корпусов (№1 и №2), расположенных в 400 метрах от берега Черного моря.



Место расположения идеально подходит для любителей тишины и спокойного семейного отдыха на море.

Найдите лучшие цены на туры в отель База отдыха "Магнолия" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле База отдыха "Магнолия" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Типы номеров:




  • номера Стандарт

В номере умывальник, мебель необходимая для проживания. На этаже душ, туалет.




  • номер Стандарт улучшенный

В номере умывальник, холодильник, мебель необходимая для проживания. В некоторых номерах ТВ. На этаже душ, туалет.




  • номер Комфорт (1 этаж)

В номере холодильник, ТВ, душ (горячая вода круглосуточно), туалет, мебель необходимая для проживания.

Инфраструктура:


  • общественная столовая,
  • игровая площадка для детей,
  • беседка для отдыха,
  • магазин,
  • Wi-Fi.



Питание: для желающих готовить самостоятельно имеется кухня со всем необходимым оборудованием. В столовой, которая работает на территории базы отдыха, можно заказать комплексное трехразовое питание. Также в столовой можно попробовать вкусную домашнюю выпечку.



Недалеко от базы отдыха расположен местный аквапарк и дельфинарий. Все желающие смогут покататься на водных горках, водных велосипедах или мотоциклах. Для любителей ночной жизни недалеко от базы отдыха есть ночной клуб.



Дополнительные услуги:


  • пользование бытовой техникой,
  • проведение регулярных уборок в номерах и на территории базы,
  • транспортные услуги по предварительной договоренности.

Отзывы клиентов

Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
Елена

Хургада

Только сейчас решила написать отзыв на отдых в Хургаде. Отдыхали в отеле Blend aqva. Это наш первый отдых) Отель хороший, еда в правду каждую неделю практически одинаковая, но выбор огромный. голодный точно не будешь, на территории бассейны, до моря и аквапарка ходил автобус. Лобби баров тоже предостаточно. Море было прохладное, но нам не помешало насладиться красотой кораллов и рыбок , те кто о
тдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложут дешевле намного. Самое разочарование было,это посещение Grand aquarium. Наш зоопарк с дельфинами в Минске 1000 раз круче. И в 1000 дешевле) но когда ты первый раз и не знаешь страну, то конечно покупаешь где будет безопаснее , батискаф понравился. В целом отдых отличный! также хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение