База отдыха "Смеричка"
Украина, Затока
База отдыха

База отдыха «Смеричка» рассчитана на 300 мест и находится в центральной части курорта Затока, ст.Лиманская, недалеко от центра курорта в 200 метрах от широкого песчаного благоустроенного пляжа и прогулочной набережной. В 2017 г. в корпусах был произведен капитальный ремонт, произведена замена сантехники, мебели.

Найдите лучшие цены на туры в отель База отдыха "Смеричка" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле База отдыха "Смеричка" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Размещение: НОМЕРА СТАНДАРТ (с удобствами): 2-этажный корпус.

В номерах: необходимый набор мебели, кондиционер, TV, холодильник, душ, туалет

Питание: На территории базы есть собственная столовая, где организовано 3-х разовое питание.

Пляж: 200 метров до широко песчаного оборудованного пляжа.

Инфраструктура: Территория базы огорожена, много зелени, фруктовый сад, есть площадка для шашлыка с мангалами, детская площадка. Недалеко находятся: центральный рынок, почта, множество магазинов, аптек, поликлиника, детский луна-парк, бары, рестораны.

Отзывы клиентов

Елизавета, 23 года

Кемер

Впервые приобрели тур в PeopleTravel. Остались очень довольны. Нашим агентом была Светлана. С ней было очень комфортно взаимодействовать, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, все было четко организованно. Отдыхали в отеле Baia Salima, безумно красивая территория, вкусная еда, все очень понравилось! Спасибо за помощь с выбором!
Ирина, 48 лет

Дидим

Огромное спасибо компании и сотрудникам,за организацию нашего отдыха! Мы уже не первый раз обращаемся сюда. Отдельная благодарность Светлане за её её оперативность, внимательность и профессионализм. Нам все понравилось,обязательно воспользуемся вашими услугами ещё!
Надежда, 41 год

Шарджа

Хочу выразить благодарность Денисович Светлане за наш замечательный отдых, всё прошло на высоте как всегда с People Travel, следующий отдых только с вами,вы лучшие.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение