Гостиница "VIP-отель"

Украина, Коблево
Гостиница

Гостиница семейного типа "VIP-отель" расположена на берегу моря.

Пока дети резвятся на игровой площадке, взрослые могут расслабиться в гидромассажной ванне.

Предоставляется инвентарь для занятий водными видами спорта.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостиница "VIP-отель" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостиница "VIP-отель" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Комплекс состоит из двух корпусов на первой береговой линии – из двери гостиницы выход прямо на пляж. 27 номеров высшего класса: номера и апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и балконом или террасой. На территории есть фонтан, детская развлекательная площадка с качелями и горкой, спортивная площадка с тренажерами.


Типы номеров:

В номерах категорий "Люкс" и "Апартаменты" две 2-спальные кровати или 2-спальная кровать и диван.


Люкс:
однокомнатный номер со всеми удобствами (современные душевые кабины из стекла, горячая и холодная вода круглосуточно, сейф, холодильник, кондиционер, ЖК телевизор, фен, набор принадлежностей индивидуального пользования, эл. чайник, набор посуды, бесплатный вай-фай). Номер рассчитан для размещения до 4 человека.


Двухкомнатные номера класса «Апартаменты»:
2-х комнатный номер со всеми удобствами (современные душевые кабины из стекла, горячая и холодная вода круглосуточно, сейф, холодильник, кондиционер, ЖК телевизор в каждой комнате, фен, набор принадлежностей индивидуального пользования, эл. чайник, набор посуды, бесплатный вай-фай). Спальня выходит на просторную (100 м2) балкон-террасу с видом на море. В номере «Апартаменты» одновременно могут разместиться до 5 человек.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.


Питание:
в ресторане и на террасе отеля подают блюда украинской кухни, в отеле работает круглосуточный продовольственный магазин.


Регистрация:


  • выезд до 12:00
  • заезд с 13:00.

Отзывы клиентов

о.Хайнань

В компанию «Пипл тревел» мы обращались уже неоднократно, и это всегда отличный сервис и оптимальный подбор отелей и вообще качественная организация любых поездок. В этот раз мы решили посетить Китай, и наш маршрут отличался от стандартных туров по этому региону. Мы хотели посетить не только остров Хайнань, но и слетать в Шанхай. Менеджер Инна Ковель ответственно подошла ко всем нашим хотелкам и ор
ганизовала поездку таким образом, что и отели были на высоком уровне (за приемлемую стоимость), и сами авиаперелеты в удобное для нас время, а не посреди ночи. В общем, всем рекомендую «Пипл тревел»!
...показать полностью

Кемер

Спасибо за отдых в Кемере, профессиональное отношение Инны, все понравилось. Рекомендую.

Дубай

Отдыхаем сейчас в HAMPTON BY HILTON MARJAN ISLAND .Спасибо большое Инне за терпение и прекрасные рекомендации по отелю.Подходит для спокойного семейного отдыха
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc