Гостиный двор "Дом павловых"
Украина, Одесса
Гостиный двор

Гостиный двор «Дом Павловых» находится в Одессе на берегу Черного моря. Расстояние от кромки воды до ближайшего корпуса составляет не более 25 метров.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостиный двор "Дом павловых" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостиный двор "Дом павловых" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Мелкий пляж, золотистый песок и удобные подходы к морю обеспечивают превосходный отдых не только в компании или вдвоем, но и с детьми.

Насыщенная культурная и развлекательная программа и ряд дополнительных услуг. Вы можете выбрать комплексное питание или разовый заказ блюд, доставку еды в номер. Вечера живой музыки, дискотеки, кафе, бильярд. Есть мини-зоопарк, где живут белые и черные лебеди, белочки, павлины, обезьянки, попугаи и другие зверушки.

  • Охраняемая парковка 24 часа
  • Камеры хранения и сейф
  • WI-FI

Отзывы клиентов

Елизавета, 23 года

Кемер

Впервые приобрели тур в PeopleTravel. Остались очень довольны. Нашим агентом была Светлана. С ней было очень комфортно взаимодействовать, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, все было четко организованно. Отдыхали в отеле Baia Salima, безумно красивая территория, вкусная еда, все очень понравилось! Спасибо за помощь с выбором!
Ирина, 48 лет

Дидим

Огромное спасибо компании и сотрудникам,за организацию нашего отдыха! Мы уже не первый раз обращаемся сюда. Отдельная благодарность Светлане за её её оперативность, внимательность и профессионализм. Нам все понравилось,обязательно воспользуемся вашими услугами ещё!
Надежда, 41 год

Шарджа

Хочу выразить благодарность Денисович Светлане за наш замечательный отдых, всё прошло на высоте как всегда с People Travel, следующий отдых только с вами,вы лучшие.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение