AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK
AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

Найдите лучшие цены на туры в отель AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5* в такой замечательной стране, как Египет, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK

    Фотогалерея отеля

  • <
Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
2019
Отель расположен на первой береговой линии в районе города Сафага (Абу Сома), в 45 минутах езды от аэропорта города Хургада. Адрес: Km 8 Safaga Soma Bay Road, 84711, Египет
Хургада
52 000 кв м
+20 65 32 60 101
www.amarinahotels.com
  • собственный песчаный пляж (протяженностью 200 м)
  • зонтики и шезлонги (бесплатно)
  • пляжные полотенца (бесплатно)
  • 5 бассейнов с подогревом в зимний период
  • детский бассейн с подогревом в зимний период
  • аквапарк с подогревом в зимний период (6 горок для взрослых и 4 горки для детей, часы работы: 10:00-12:00/15:00-17:00)
  • главный ресторан Elements (07:00-10:30, 12:30-14:30, 18:00-22:00, 23:30-01:00)
  • восточный ресторан аля карт Zeina (18:30-22:00)
  • итальянский ресторан аля карт Luca Toni (18:30-22:00)
  • лобби бар Turquoise (10:30-00:00)
  • бар Sunny на пляже (10:00 до заката солнца)
  • бар у бассейна Tropicana (10:00 до заката солнца)
  • бар у бассейна Aqua Fun (10:00 до заката солнца)
  • бар у бассейна Sea Shark (10:00 до заката солнца)
  • тренажерный зал
  • дартс
  • бочча
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • бесплатный Wi-Fi в лобби
  • парковка
  • инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • дайвинг центр
  • оздоровительный центр
  • салон красоты
  • 2 теннисных корта (освещение-платно)
  • прачечная
  • врач
  • магазины
  • автобус до города Хургада
  • живая музыка
  • детский бассейн с подогревом в зимний период
  • аквапарк с подогревом в зимний период (6 горок для взрослых и 4 горки для детей)
  • детский клуб для детей от 3 до 12 лет
  • клуб для подростков от 13 до 17 лет
  • детская анимация
  • детская площадка
  • детские стулья в ресторанах
  • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • няня (платно)
  • AI-все включено
Питание:
  • главный ресторан Elements: завтрак, обед и ужин (07:00-10:30, 13:00-15:00, 19:00-22:00)
  • ранний завтрак в лобби баре Turquoise с 05:00-07:00
  • закуски в лобби баре Turquoise
  • закуски в баре на пляже и в баре закусок с 13:00-17:00
Рестораны Аля Карт по предварительной резервации (неограниченное бесплатное посещение за весь период отдыха):
  • восточный ресторан аля карт Zeina: ужин с 18:30-22:00
  • итальянский ресторан аля карт Luca Toni: ужин с 18:30-22:00
Напитки:
  • бар у бассейна Tropicana с 10:00-23:00
  • бар у бассейна Aqua Fun с 10:00-17:00
  • бар у бассейна Sea Shark с 10:00-17:00
  • бар Sunny на пляже с 10:00-17:00
  • лобби бар Turquoise открыт 24 часа (алкогольные напитки не подаются с 00:00-10:00)
  • бар German Beer Garden с 19:00-02:00 (пиво и вино включено до 00:00)
  • все напитки подаются в стаканах или бокалах (алкогольные напитки не подаются с 00:00-10:00
  • импортные алкогольные напитки и напитки в бутылках за дополнительную плату
  • ванная комната с ванной или душевой кабиной
  • индивидуальный кондиционер
  • набор для приготовления чая и кофе (бесплатно)
  • фен
  • спутниковое телевидение LCD (русские каналы)
  • мини бар (согласно концепции отеля)
  • сейф
  • телефон (платно)
  • балкон или терраса
  • бесплатный Wi-Fi в номерах (ограниченная скорость)
  • дополнительная не стандартная кровать (ширина 90 см, длина 180 см)
  • уборка номера: 4 раза в неделю
  • смена белья: 3 раза в неделю
  • дополнительный сервис номеров (платно)
  • чайник и набор для приготовления чая и кофе (ежедневное пополнение)
  • одна большая бутылка минеральной воды (ежедневное пополнение)
  • FAMILY ROOM (32-36 кв.м., одна комната с двуспальной кроватью, межкомнатная дверь, смежная комната (без окна, балкона или террасы) с двумя односпальными кроватями, ванная комната, балкон или терраса)
  • DELUXE ROOM (35-40 кв.м., одна комната с двуспальной кроватью, раскладной диван, ванная комната, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать, балкон или терраса)
  • STANDARD SEA VIEW ROOM (30-35 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать, балкон или терраса с видом на море)
  • SUPERIOR SEA VIEW ROOM (35-40 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, раскладной диван, ванная комната, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать, балкон или терраса с видом на море)
  • STANDARD POOL VIEW ROOM (30-35 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать, балкон или терраса с видом на бассейн)
  • SUPERIOR ROOM POOL VIEW (35-40 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, раскладной диван, ванная комната, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать, балкон или терраса с видом на бассейн)
  • STANDARD GARDEN VIEW ROOM (30-35 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, предоставляется одна дополнительная нестандартная кровать, балкон или терраса с видом на сад)
  • SUPERIOR GARDEN VIEW ROOM (35-40 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, раскладной диван, ванная комната, предоставляется одна дополнительная нестандартная кровать, балкон или терраса с видом на сад)

Отзывы клиентов

Диана, 27 лет

Аланья

Не первый раз летаем на отдых через People Travel. Всегда только самые лучшие впечатления! Отдельно хотим поблагодарить турагента Илону за качественную подборку туров, профессионализм в решении любых задач и вопросов, оперативность и компетентность)
Маргарита

Дубай

Уже не первый раз путешествуем с People Travel. Отличная профессиональная компания! Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Илоне. Всегда отличный выбор тура, исходя из наших предпочтений. Всегда на связи, помогает во всем четко и качественно! Контролирует тур от начала до конца! Следующее путешествие будем планировать только с вашей компанией! Огромное вас человеческое СПАСИБО!
Илья

Доха

Обращались за подбором тура к Инне, в очередной раз убедились в ее профессионализме. Всегда подберет прекрасные отели в пределах бюджета, прекрасно успокаивает тревогу, отвечая на все вопросы очень подробно и вежливо; Отдыхали в отеле Hampton by Hilton. Доплатили 100 за вид на море и после того, как увидели номер уже можно было сказать, что отдых удался. Отель организует трансфер на шикарный пояж
Doha sands, где присутствуют мягкие лежаки, навес. Места хватает всем, доплат никаких не нужно. При входе выдают полотенце и бутылку воды. Каждое утро до открытия ровняют песок и чистят пляж, ощущения как на мальдивах с шикарным видом на Доху. На пляже бесплатный бильярд, настольный теннис, а так же много различных кафе, есть алкоголь. В самом городе много красивых локаций, по приезду в которые будто попал в Европу. Отдых шикарный, все люди очень вежливые и не оставят в тяжелой ситуации, если вы не можете разобраться в местном метро, довезут до нужной станции. Персонал отеля и принимающая компания очень вежливые и решат любой вопрос. Еда достаточно разнообразная и вкусная. Единственное, наши друзья брали вид на город, смысла нет, так как вид на соседнее здание. Есть смысл доплатить за вид на море, он точно не оставит никого равнодушным. В номере есть все необходимое: холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, телевизор и много света. В очередной раз благодарю Инну и компанию People travel за прекрасный отдых
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение