BARON HOTEL HELIOPOLIS
BARON HOTEL HELIOPOLIS

Найдите лучшие цены на туры в отель BARON HOTEL HELIOPOLIS 4*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле BARON HOTEL HELIOPOLIS 4* в такой замечательной стране, как Египет, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • BARON HOTEL HELIOPOLIS

    Фотогалерея отеля

  • <
Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
1980 г
Каир
  • рестораны a la carte/шведский стол: The Terrace restaurant, Starlight restaurant & bar, Café Le Jardin, Al Fresco café, Baron pastry shop
  • бары
  • магазины
  • банкомат
  • конференц-залы: 4
  • открытый бассейн с регулируемой температурой и форсунками на крыше
  • SPA-центр (платно)
  • фитнес-центр (платно)
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • аренда автомобиля
  • сауна
  • паровая комната
  • зона расслабления
  • турецкая баня
  • массаж,
  • пилинг-пена в турецкой бане
  • круглосуточный бизнес-центр
  • ежедневная живая развлекательная программа в разных местах
  • BB
  • HB
  • FB
  • кондиционер с индивидуальным контролем
  • телевизор с плоским экраном
  • телефон с местной и международной линиями
  • интернет (карты доступа можно приобрести на ресепшен)
  • ванная комната с душевой кабиной / ванной и розеткой для бритвы (220 В)
  • сейф
  • фен
  • чайные/кофейные принадлежности
  • Standard Room

Отзывы клиентов

Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
Елена

Хургада

Только сейчас решила написать отзыв на отдых в Хургаде. Отдыхали в отеле Blend aqva. Это наш первый отдых) Отель хороший, еда в правду каждую неделю практически одинаковая, но выбор огромный. голодный точно не будешь, на территории бассейны, до моря и аквапарка ходил автобус. Лобби баров тоже предостаточно. Море было прохладное, но нам не помешало насладиться красотой кораллов и рыбок , те кто о
тдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложут дешевле намного. Самое разочарование было,это посещение Grand aquarium. Наш зоопарк с дельфинами в Минске 1000 раз круче. И в 1000 дешевле) но когда ты первый раз и не знаешь страну, то конечно покупаешь где будет безопаснее , батискаф понравился. В целом отдых отличный! также хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение