Отдых на Филиппинах в июле
Отдых на Филиппинах в июле

Желающие обзавестись бронзовым загаром, зарядом энергии и кучей фотографий, которые будут излучать солнечный свет и радость, должны выбирать отдых на Филиппинах в июле. Неповторимые впечатления подарит эта страна, расположившаяся на более чем семи тысячах островов.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Выгодное расположение сделало климат Филиппин благоприятным для посещения в любое время года, на островах всегда солнечно, жарко и очень красиво. Каплю дёгтя вносит возможность ливневых дождей и знаменитых тайфунов, которые нередки в этой местности. Тем не менее, туры на Филиппины в июле популярны среди туристов, стремящихся отдохнуть в экзотической стране, пляжи которой могут служить вдохновением, а культура полна уникальности и загадочности.

Погодные условия комфортны как для купания, так и для неспешных прогулок по туристическим маршрутам – от +23 до +35 градусов колеблется температура воздуха, а показатели воды достигают +28. Периодически набегают облака, которые дают небольшую передышку от жаркого солнца.

People Travel рекомендует отправиться на остров Боракай, он сочетает в себе всё, что нужно для хорошего отдыха. Здесь найдут пристанище молодые искатели приключений – активные виды отдыха и насыщенная ночная жизнь обязательно придутся по душе, пары с детьми будут приятно удивлены сервисом и удобствами, а представители старшего поколения насладятся спокойствием и размеренностью здешних мест. Туристы могут остановиться в отеле или в бунгало. Кроме популярных пляжей можно забрести в небольшие и дикие места, где появляется возможность уединиться и насладиться природой.

Жемчужиной считается Белый пляж – песок, больше похожий на муку, белый и очень мелкий, а вода прекрасного бирюзового оттенка. Здесь популярен дайвинг, погружение подарит массу впечатлений, а на берегу ждут рестораны, бары и кафе. Местные жители очень приветливы и жизнерадостны это, пожалуй, является завершающим плюсом в пользу отдыха именно в этом райском месте.

Отзывы клиентов

Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
Елена

Хургада

Только сейчас решила написать отзыв на отдых в Хургаде. Отдыхали в отеле Blend aqva. Это наш первый отдых) Отель хороший, еда в правду каждую неделю практически одинаковая, но выбор огромный. голодный точно не будешь, на территории бассейны, до моря и аквапарка ходил автобус. Лобби баров тоже предостаточно. Море было прохладное, но нам не помешало насладиться красотой кораллов и рыбок , те кто о
тдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложут дешевле намного. Самое разочарование было,это посещение Grand aquarium. Наш зоопарк с дельфинами в Минске 1000 раз круче. И в 1000 дешевле) но когда ты первый раз и не знаешь страну, то конечно покупаешь где будет безопаснее , батискаф понравился. В целом отдых отличный! также хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение