Отдых на Филиппинах в марте
Отдых на Филиппинах в марте

Отдых на Филиппинах в марте приходится на начало весны и продолжающегося здесь «сухого» сезона, а это значит, что вероятность затяжных ливней значительно снижается. Погода благоволит путешественникам со всех точек земного шара, стремящихся отдохнуть на филиппинских берегах.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

В марте балует приветливыми 27 градусами Цельсия днём и незначительным снижением до 22 градусов тепла ночью. Вода абсолютно комфортна, +27. Высокая влажность является привычным делом для этой страны и вряд ли станет неожиданностью для желающих побывать в островном государстве.

Туры на Филиппины в марте пользуются популярностью, не смотря на не слишком бюджетные цены, возможность получить бронзовый загар и насладиться первоклассным отдыхом с множеством интересных экскурсий и развлечений, конечно, манит туристов на Филиппины как магнит.

Филиппинский календарь изобилует праздниками и всевозможными фестивалями, март не исключение. У туристов появится возможность увидеть пробуждение природы и стать частью Цветочного фестиваля и очень интересного фестиваля-спектакля под названием Морионес. Проходящий на протяжении целой недели, он представляет собой интересное зрелище и несёт религиозное значение. Ряженые участники, разыгрывают действие, посвященное распятию Христа. Римские легионеры в шлемах-масках разгуливают по городу, пугая жителей, в поисках Лонгина, военачальника, который по легенде бросил копьё во Христа и прозрел от брызг его крови.

People Travel советует попробовать и знаменитые spa-услуги Филиппин. Традиционные восточные методики смогут расслабить, зарядить энергией и подарят чувство умиротворения. К слову, страна занимает лидирующие позиции в сфере оздоровительных процедур.

Безусловно, отдых получится невероятно насыщенным и увлекательным. Природа, люди, климат, инфраструктура – всё говорит в пользу отдыха в стране 7 тысяч островов.

Отзывы клиентов

Татьяна, 60 лет

Хайнань

Наш очередной летний отпуск с 6.07 по 18.07 2026 г. прошёл в Китае)) Хочу выразить огромную благодарность Инне Коваль, за профессионализм: как всегда подобрала отличный отель, учла все наши требования к пляжу и номеру. Вся организация поездки (трансфер, документы) прошла гладко. Отдых удался, отель полностью оправдал наши ожидания!» Отличный отель! Большой просторный номер, кровать широченная, убо
рка каждый день, огромная, красивая, ухоженная зелёная территория! Три бассейна на территории ( один из них детский) Очень разнообразные завтраки, шведский стол. Вкусные ужины, были представлены блюда узбекской кухни. До моря два шага, зона буйков сразу рядом с отелем, есть свои лежаки! Но к сожалению ? море практически закрыто ( из 12 дней только 5 дней смогли покупаться. До центра города 5 минут! Персонал вежливый, гиды находятся в отеле с 8:00 до 20:00 решают любые вопросы, просто молодцы! Были на трёх экскурсиях, полный восторг!! ? Мы остались очень довольны!!! Следующее наше путешествие начнётся обязательно с вашей компанией и с нашей любимой Инной ? Огромное спасибо за отдых!!!
...показать полностью
Ирина, 65 лет

Франция - Швейцария

Спасибо за организацию тура. Особенная благодарность менеджеру Марии за прекрасное отношение и отзывчивость. Хороший автобус, прекрасные отели и экскурсии. Все было на высшем уровне. За дальнейшее сотрудничество с вашей компанией!!!
Елена

Сухум

Отдыхала в июле в Абхазии. Отдых понравился и соответствовал заявленным ожиданиям.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение