Отдых в Норвегии в июле
Отдых в Норвегии в июле

Середина лета в Норвегии – это время самых теплых и сухих дней в году. Отдых в Норвегии в июле очень популярен, а спрос на него весьма высок, это обусловлено очень хорошими погодными условиями и сезоном отпусков. К сожалению это напрямую влияет на цены туристических путевок.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Температура достигает +18…+19 градусов по Цельсию, что характерно для восточной и центральной частей страны, ну а в северных районах температура держится в районе +5…+6 градусов. Погода Норвегии весьма переменчива, в середине лета возможны дожди и сильные ветра.

People Travel рекомендует популярные в стране горные туры, а также увлекательные рыболовные туры в северной и центральной части страны. В Норвегии очень много рыбы. Морская, озерная, речная – в общем, рыба ловится везде. Даже новичок в рыбной ловле непременно сможет выудить свой трофей. Самый популярный вид ловли – это морская рыбалка, а для ловли рыбы в пресноводных водоемах потребуется специальная лицензия.

Выбирая свой тур в Норвегию в июле, обязательно включите в свою программу экскурсий посещение знаменитой "Фломской железной дороги". Она находится на западе страны, ее протяженность составляет более 20 км, пролегает она по самому обрывистому в мире склону, через долину Фломс.

Норвегия обязательно понравится как взрослым путешественникам, так и их детям. Июльская погода в стране теплая и солнечная, но не жаркая, что располагает к активным путешествиям. В это время в страну слетаются стаи птиц, наблюдать за ними очень интересно и увлекательно. Туристы смогут совершить походы в заповедники Норвегии, которых более чем предостаточно.

Отдых в Норвегии, ко всему прочему, может стать для вас еще и прекрасной возможностью приобрести качественные и не очень дорогие вещи и одежду. За покупками в страну стоит приезжать тем, кто устал от постоянного шума, суеты и толкотни, сопровождающие походы по магазинам в Европейских странах.

Отзывы клиентов

Анастасия, 31 год

Шанхай

Выражаю огромную благодарность за профессионализм ведущему специалисту по туризму People Travel Светлане Денисевич. Услышав все предпочтения и пожелания, Светлана подобрала отличную и незабываемую поездку в Китай, город Шанхай. Перелет, проживание в отеле и обслуживание - всё на высоте, а главное, Светлана оставалась на связи на протяжении всего тура, что давало чувство безопасности) People Travel
выбираем во второй раз, и второй раз - в яблочко) Отдельно хочется написать, что Китай - потрясающая и колоритная страна. Брали тур на две недели, но и их оказалось мало, с удовольствием вернулись бы туда ещё раз) Спасибо огромное People Travel за предоставление качественных услуг и профессиональных работников!
...показать полностью
Леонид, 62 года

Кемер

Путевка с 25.09-03.10.25г.г.КЕМЕР.Отель ANITA KEMER NOCH.Позорище туруцкого туризма.Отель4-х звезд.В номере отсуствует:балкон,сейф,WI-FI,холодильник,не работает телевизор в догонку-обшарпаные стены,падающий с потолочного светильника плафон,в туалет дверь сломана,в душе вода свищет со всех соединений и т.д.Номер служит отправной точкой для циничного цыганского разводилова на деньги.Не устраивает-пл
ати 50 у.е.,переселят.Предлагают их же отель за 6 км.от пляжа.Кормили хорошо,спиртное разбавлено.Принимающая сторона CORALTRAVEL отказалась предоставить другой отель.И изюминка.Опоздал на регистрацию рейса.У CORALTRAVEL иже с ними PEOPLETRAVEL отсуствует реальный действенный механизм возврата людей домой.Нет билетов.Иду в представительство Белавиа там у решал билеты есть 800 евро,даже вариант через Москву.Очень понятно если человек получит травму или умрет что с ним будет.Советую не пользоваться услугами названных организаций,описанная мной ситуация им была известна,за унижение "спасибо".
...показать полностью

Уважаемый Леонид, благодарим Вас за отзыв.

Хотим уточнить, что отель ANITA KEMER NOCH был выбран Вами самостоятельно. При бронировании наш менеджер предупреждал, что данный отель относится к бюджетной категории, однако, несмотря на это, Вы подтвердили выбор и подписали договор об оказании туристических услуг.

Авиаперелёт был оформлен на чартерных рейсах авиакомпании «Белавиа». Согласно правилам авиаперевозчика, чартерные билеты невозвратные, и в случае неявки на рейс аннулируются без возможности переоформления.

Вы обратились к нам спустя двое суток после опоздания на рейс, в воскресенье ранним утром, однако, несмотря на нерабочее время, наш менеджер сразу включился в ситуацию и приложил максимум усилий, чтобы помочь Вам с возможными вариантами возвращения. Вам был предложен вариант обратного перелета, однако Вы от него отказались.

Принимающая сторона Coral Travel выполнила все обязательства по туру в соответствии с подтверждёнными услугами и датами.

Мы с уважением относимся к каждому туристу и всегда готовы помочь в рамках наших возможностей, но, к сожалению, в данном случае Вы сами отказались от предложенного варианта решения ситуации с обратным перелетом.

Диана, 27 лет

Аланья

Не первый раз летаем на отдых через People Travel. Всегда только самые лучшие впечатления! Отдельно хотим поблагодарить турагента Илону за качественную подборку туров, профессионализм в решении любых задач и вопросов, оперативность и компетентность)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение