Королевский дворец Осло
Королевский дворец Осло

Королевский дворец - это резиденция правящего монарха. Первый камень дворца был заложен в 1825 году, но окончательно достроен дворец был лишь к 1849 году. Раскинулся он в живописном местечке, где его окружили озерца, скульптуры и памятники.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.

Больше предложений в Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!

Выгодные тарифы на Е-sim для интернета за границей.


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Королевский дворец Осло Королевский дворец Осло Королевский дворец Осло

Дворец закрыт для посещений, еще бы! Ведь это королевская резиденция, самая настоящая! Но по королевской площади можно гулять, сколько душе потребуется, благо, с нее открываются те виды, которыми пестрят обложки про чудеса планеты. Летом тут полно всяческих экскурсий и выставок. Экскурсия, например, длится час, идут они с 23 июня по 16 августа. Так что прибывайте в это время для осмотра норвежской достопримечательности.

Площадь, конечно, одна из крупнейших в Осло. Больше тысячи вековых и маленьких деревьев величественно окружают дворец, придавая ему более королевский вид.

Убранство дворца – шикарное. Пол, например, устлан коврами, специально для него созданными. В отделке превалирует мрамор. Зал ожидания оформлен искусными природными пейзажами, а в другой замковой комнате на стенах изображены пернатые. Аж 40 самых разных птичьих видов!

Интересно, что если на крыше висит монарший штандарт, то это значит – король во дворце. Если флаг принца Хокона наследного, то, значит, король отлучился.

Отзывы клиентов

Виктория

Невероятная Швейцария

Хотела бы поблагодарить компанию People Travel за отличный отдых в Швейцарии и исполнение давней мечты) ?️✨ Всё прошло идеально,хоть и группа у нас была очень большая: все четко от трансферов до экскурсий. Хотелось только задержаться подольше и продлить удовольствие) Альпы,коровки, Женевская ривьера, эти пряничные уютные городки — каждый день у нас был как открытка,а ещё очень повезло с погодой ??
За отличным отдыхом и лучшими впечатлениями только к вам!
...показать полностью
Наталья

Хайнань

Первый раз обратились в турагентство People Travel, очень понравилось! Летали первый раз, поэтому было очень волнительно, ведь лететь 10 часов на остров Хайнань (Китай) . Работали со специалистом - Илона Стукмейстер. Все понятно нам рассказала, не было никаких проблем с билетами, заселением и тд. Большое спасибо!
Дарья, 25 лет

Кемер

Спасибо большое Светлане и People travel за организацию нашего тура в Турцию, Кемер! Обращаемся уже в 3 раз , хорошая система лояльности , доступные цены и внимательное отношения к клиенту до самого прилета домой!)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение