Королевский дворец Осло
Королевский дворец Осло

Королевский дворец - это резиденция правящего монарха. Первый камень дворца был заложен в 1825 году, но окончательно достроен дворец был лишь к 1849 году. Раскинулся он в живописном местечке, где его окружили озерца, скульптуры и памятники.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Королевский дворец Осло Королевский дворец Осло Королевский дворец Осло

Дворец закрыт для посещений, еще бы! Ведь это королевская резиденция, самая настоящая! Но по королевской площади можно гулять, сколько душе потребуется, благо, с нее открываются те виды, которыми пестрят обложки про чудеса планеты. Летом тут полно всяческих экскурсий и выставок. Экскурсия, например, длится час, идут они с 23 июня по 16 августа. Так что прибывайте в это время для осмотра норвежской достопримечательности.

Площадь, конечно, одна из крупнейших в Осло. Больше тысячи вековых и маленьких деревьев величественно окружают дворец, придавая ему более королевский вид.

Убранство дворца – шикарное. Пол, например, устлан коврами, специально для него созданными. В отделке превалирует мрамор. Зал ожидания оформлен искусными природными пейзажами, а в другой замковой комнате на стенах изображены пернатые. Аж 40 самых разных птичьих видов!

Интересно, что если на крыше висит монарший штандарт, то это значит – король во дворце. Если флаг принца Хокона наследного, то, значит, король отлучился.

Отзывы клиентов

Дарья, 25 лет

Кемер

Спасибо большое Светлане и People travel за организацию нашего тура в Турцию, Кемер! Обращаемся уже в 3 раз , хорошая система лояльности , доступные цены и внимательное отношения к клиенту до самого прилета домой!)
Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение