Отдых в Швейцарии в марте
Отдых в Швейцарии в марте

People Travel рекомендует вам посетить Швейцарию в марте, это будет комфортный отдых в прекрасных условиях. С приходом весны погода день ото дня становится теплее, природа начинает сиять всеми красками. Парки наполняются яркими цветами, температура днем прогревается до комфортных +10, +15 градусов по Цельсию.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

В ночное время суток по-прежнему достаточно прохладно, а в горах можно покататься на лыжах. В общей сложности Швейцария может предложить на ваш выбор более сорока курортных зон, давно зарекомендовавших себя как лучшие мировые горнолыжные маршруты.

Практически невозможно найти отрицательные отзывы об отдыхе в Швейцарии в марте. Страна буквально влюбляет в себя туристов своей природой, архитектурой, красотой своих городов и удивительным порядком, царящим повсюду. Швейцария полюбилась туристам за величественные Альпы и прекрасные европейские города. В начале весны гулять по их узким старинным улочкам комфортно и приятно, средняя дневная температура держится в пределах +12 градусов Цельсия. Количество непогожих и пасмурных дней может увеличится к концу месяца, однако в целом март бывает очень щедр на солнечную и ясную погоду.

Выбирая туры в Швейцарию в марте, вы сделаете замечательный подарок своим близким и себе. Март на горнолыжных курортах Швейцарии обрадует вас неизменно качественным снежным покровом. Средняя дневная температура в горах колеблется на отметке от -2 до +2 градусов Цельсия. В долинах Швейцарии в этом месяце происходит пробуждение природы от долгого зимнего сна. В марте страна отмечает два замечательных праздника, поучаствовать в которых будет очень интересно.

Хоть мартовская погода и не всегда бывает приветливой, зато в это время страна не так многолюдна на посетителей, а в компании People Travel появляется больше выгодных предложений по путевкам на автобусе в Швейцарию. Вы обязательно найдете интересные экскурсионные программы, а также сможете полюбоваться несравненными достопримечательностями знаменитых швейцарских городов.

Отзывы клиентов

Елена

Хургада

Если Вы хотите достойный провести отпуск и что-бы у Вас остались только хорошие впечатления и воспоминания Рекомендую Всем - сотрудника ИЛОНУ!!! ИЛОНА - специалист, как мы убедились, в своей сфере: - индивидуальный подход; - ПОИСК тура во всех смыслах этого слова; - оперативность; - и РЕЗУЛЬТАТ - хороший отдых и только хорошие впечатления! По ситуации: появилась возможность выделить время для отды
ха и мы, с друзьями, решили провести его у Красного моря. Первично обратились в агентства по месту жительства ( проживаем в Брестской области) - предлагалось только то, что есть в наличии))). С учётом ограниченного бюджета, варианты не из лучших... и с вылетом из Москвы. Мы уже смирились с тем, что поедем не сейчас, пополним бюджет и поедем в следующем году. В последний момент нам порекомендовали ИЛОНУ, после первого общения мы поняли, что это судьба, "мечты сбываются". Быстро подобран тур, учтены преимущественные пожелания и условия. Всё как мы хотели! Выражаю искреннюю Благодарность ИЛОНЕ! За её труд и профессионализм и хотелось бы обратится к руководству компании: - цените таких специалистов; - поощеряйте и дорожите ими! Мы будем обращаться Илона только к Вам и рекомендовать только Вас и Вашу компанию! С наилучшими пожеланиями Елена Кондратчик и все "отдохнувшие" друзья!
...показать полностью
Алексей, 66 лет

Сафага

Отдыхали с женой с 25 октября по 4 ноября 2025 г. в Египте пятый раз (первый — с People Travel), отличный отдых и оправданные ожидания благодаря нашему турагенту Анастасии Гапанович! Ее отличают внимательность и доброжелательность к клиенту, исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, сопровождение на всех этапах отдыха, начиная с поиска тура и заканчивая прилетом обратно. Из предложенных отелей
выбрали именно Menaville Safaga 4* (Сафага) из-за прекрасного моря и большого пляжа, поэтому заранее знали, что едем в бюджетную 4*. В отеле нас сразу заселили в заказанный номер «Superior» на 1-й линии с видом на море (правда, не обошлось без мелких проблем с сантехникой). В целом отель неплохой, хотя владельцы пытаются экономить на всем. Также не отличается особым разнообразием питание, но это и понятно, ведь не 5*. Но мы были заранее готовы к такому уровню сервиса, поэтому особых иллюзий на сей счет не питали. Персонал отеля оказался весьма доброжелательным. Отдельный респект принимающей стороне «Тез Тур» - за прекрасный трансфер в аэропорт Хургады. После отдыха (уже второй раз подряд!) остались самые приятные впечатления о компании People Travel, поэтому вновь вернемся к вам обязательно!
...показать полностью
Ольга, 49 лет

Кемер

Отдыхали с мамой (78 лет) в июле - Турция, г.Кемер, отель Медер. Сказочное место, безупречная организация отдыха заботами People Trevel. Идеально было всё и отдых удался!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение