Отдых в Швейцарии в октябре
Отдых в Швейцарии в октябре

Отдых в Швейцарии в октябре знаменуется серединой осени и окрашивается всеми оттенками жёлтого и бордового буйства осенних красок. Красоту альпийских лесов и равнин трудно превзойти по живописности. По утрам воздух становится морозным, небо как будто становится синее и ближе, отражаясь в глади озёр, делает цвет воды невероятно насыщенным.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Температура воздуха в октябре в Швейцарии колеблется от +6 до +11 градусов Цельсия в горах, а вот в низинах воздух прогревается до 16 градусов тепла. В это время в стране наступает некая пауза в туристическом сезоне, поэтому туры в Швейцарию в октябре особенно придутся по душе любителям спокойного, уединенного и размеренного отпуска.

People Travel советует посвятить себя созерцанию и культурному обогащению. Стоит отправиться в тур по городам Швейцарии. Они многолики и удивительны. Женева – деловой и финансовый центр не только Швейцарии, но и всего мира. На территории города располагается большое количество главных зданий фирм, компаний, а также мировых организаций, например, штаб-квартира ООН находится именно здесь. Недаром второе название города – «Столица мира».

Вторым обязательным к посещению осенью городом является Цюрих. Старый город – очень живописное место, с извилистыми узкими улочками и домами в готическом стиле. Здесь обязательно стоит поддаться соблазну и зайти в несколько уютных кафе и кондитерских, отведать блюда, представляющие собой квинтэссенцию итальянской, французской и немецкой кухонь.

Полюбоваться на невероятное смешение стилей позволит местная архитектура. Церковь Фраумюнстер – старинное здание, построенное под влиянием нескольких стилей: романского, барокко и готического. Кунстхаус – крупнейший музей Швейцарии находится здесь же, в Цюрихе. В нём вниманию посетителей представлены полотна величайших мастеров - Пикассо, Дали, Моне. В любом случае, куда бы вы ни отправились, везде вас ждёт высокий уровень сервиса, будь то экскурсия по окрестностям и деревням, или большой тур по курортам.

Отзывы клиентов

Алина, 18 лет

Аджман

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, нам всем очень понравилось, отдохнули, загорели, не хотели возвращаться Отель потрясающий, номер огромный, балкончик очень кстати, персонал шикарный, еда вкусная, выбор большой и всё это мы получили благодаря профессионализму Светланы, учла все предпочтения, рассказала подробно обо всём, была на связи в любое время В общем нам очень понравилось, большое Вам
спасибо, обязательно ещё вернемся за качественными путешествиями!
...показать полностью
Андрей

Хургада

Я достаточно много путешествую, но здесь я получил исключительный сервис. Всегда были на связи, было полное сопровождение. Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше клиентов!)
Маргарита, 23 года

о. Пхукет

Выражаю благодарность компании People travel, за оперативную помощь в организации поездки! Спасибо специалисту Илоне, что даже вне своего рабочего дня помогла мне подобрать тур под мои запросы и все организовать. Я летала одна в первый раз и в новое место , поэтому у меня было очень много вопросов касательно визы и перелету. Поездка прошла отлично, и я попала на фестиваль, о котором долго мечтала.
Спасибо!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение