Отдых в Турции в июне
Отдых в Турции в июне

Туристический сезон в Турции набирает силу в июне, самый пик приходится на вторую половину месяца. Поэтому, если вы предпочитаете отдыхать в более спокойной атмосфере, то лучше всего приобрести путевку на начало июня. Ценовая политика в это время самая демократичная, можно за приемлемую цену выбрать отель, приобрести билеты на перелет, в том числе закупиться местными товарами.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

После апреля и мая воздух на курорте прогревается и становится менее влажным, и тем, у кого проблема с климатической адаптацией, становится гораздо проще привыкнуть к местному климату, а отдых в Турции в июне оказывается приятным и не доставляет проблем людям восприимчивым к погодным условиям. Погода в Турции в июне самая благоприятная для отпуска, столбик температур в дневное время суток варьируется в пределах +27…+30 градусов Цельсия, ночная температура равняется +18…+19 градусам Цельсия. Температура воды в море составляет +23 градуса.

Быстрее всего море прогревается в курортах Аланьи, Белека и Сиде, иначе на побережье Эгейского моря, где вода в море в этом месяце вырастает только на два градуса. Погода в Турции в июне лучше всего подходит для полноценного пляжного отдыха, загар ложится ровно, солнышко мягко пригревает, вода в море теплая и чистая. Более того, именно в это время на рынках курорта появляются известные всем турецкие апельсины.

К концу июня и в последующие два месяца становится гораздо жарче, и воздух прогревается до +33…+35 градусов, а осадков не приходится ждать до ноября месяца. Вдобавок приток туристов увеличивается в разы, а вместе с тем на все растут цены.

Отзывы клиентов

Ирина

Тру о Биш

Хочу поблагодарить компанию Пипл Тревел за организацию тура. Всё было прекрасно - от подбора стыковок перелёта до выбора отеля. Особо хочу отметить участие вашего сотрудника Анастасию Гапанович за чуткое и внимательное отношение. В дальнейшем также будем пользоваться услугами вашей компании.
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Провели прекрасный отдых в Шарм-эльШейхе в отеле Jaz Fayrouz 4 . Хороший бюджетный отель для зимнего отдыха в безветренной бухте Наама бей. Огромное спасибо команде турагенства People Travel, в частности турагенту Инне Ковель. Много лет сотрудничаем с данным турагенством и не перестаём убеждаться в профессионализме и клиентоориентированности команды.
Ирина, 59 лет

Шарджа

Тур мне помогала подобрать Светлана. Спасибо за помощь. Вся информация об отеле и стране отдыха соответствовал предложению. Мы отдыхали в отеле Nova Park 3*. Отель с хорошем питанием и расположением. Персонал приветливый, номера большие. Уборка ежедневно. На 2 пляжа возили автобусы без проблем. Отдыхом остались довольны. Рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 9,8/10 - 55 голосов
Ваши эмоции – наше вдохновение