База отдыха "Улыбка"
Украина, Затока
База отдыха

База отдыха "Улыбка" расположена на первой береговой линии, в 50 м от пляжа, недалеко от ст. Лиманская.

Вблизи - многочисленные магазины, рынок, кафе, кинотеатр. Центр Лиманской - на расстоянии 200 м от базы, что позволяет пользоваться всей инфраструктурой поселка, но в то же время удаленность от шума и суеты располагает к спокойному отдыху.

Найдите лучшие цены на туры в отель База отдыха "Улыбка" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле База отдыха "Улыбка" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Размещение:

2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами.

В номере: санузел (туалет, умывальник, душ, горячая вода (бойлер)), балкон, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, необходимая мебель (кровати, стулья, стол, шкаф, сушка для белья, небольшой набор посуды).

Питание: на территории базы собственная столовая, где организовано питание по комплексному меню и заказывается на месте по желанию туриста.

Пляж: бесплатный, шириной 100 м, с мелким песочком. Вход в море пологий. На пляже есть зонтики, теневые навесы, горки, бар.

Инфраструктура:


  • ухоженная озелененная территория с цветниками и клумбами
  • уютные беседки и лавочки
  • места для отдыха с мангалами
  • детская площадка
  • бильярд
  • столы для настольного тенниса
  • бесплатный Wi-Fi.

Регистрация:


  • выезд до 12:00
  • заезд с 13:30 до 22:00.

Отзывы клиентов

Игорь, 63 года

Эль-Гуна

Решили устроить себе свадебное путешествие (26.04 нам 40лет) в Эль Гуна в новый отель Double Tree.Прилетели в Хургаду отстояли в аэропорту примерно час (виза 30уе) и на трансфер до отеля это тоже в районе часа.После регистрации в отеле пробежались к морю хотя и было темно сделали пару фото и спать.Утром после завтрака сразу на море (полотенца дают каждый день).Единственный минус море очень мелкое
и нет пантона .Мини бар в номере бесплатный еда в ресторане разнообразная (голодными не останетесь) вечером возможны проблемы со столом но всё решается очень быстро.Анимации как таковой нет а есть отдельные сольные программы (вокал саксофон флейта)дискотеки тоже нет.Спа процедуры (1,5часа от180уе) фитнес зал бесплатный и кресло с массажем тоже.Экскурсии мы не брали только съездили в центр города на тук-туке(1уе с человека) и покатались на катере по каналам (1час-20уе с человека)Посетили самостоятельно гольф клуб (там башня с видом на город) и домик черепахи (с апреля по октябрь он закрыт)Остались хорошие впечатления и фото.Это наша пятая поездка с компанией.Спасибо Инне за своевременную помощь по замене тура(планировали в Иорданию)
...показать полностью
Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение