База отдыха "Улыбка"
Украина, Затока
База отдыха

База отдыха "Улыбка" расположена на первой береговой линии, в 50 м от пляжа, недалеко от ст. Лиманская.

Вблизи - многочисленные магазины, рынок, кафе, кинотеатр. Центр Лиманской - на расстоянии 200 м от базы, что позволяет пользоваться всей инфраструктурой поселка, но в то же время удаленность от шума и суеты располагает к спокойному отдыху.

Найдите лучшие цены на туры в отель База отдыха "Улыбка" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле База отдыха "Улыбка" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Размещение:

2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами.

В номере: санузел (туалет, умывальник, душ, горячая вода (бойлер)), балкон, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, необходимая мебель (кровати, стулья, стол, шкаф, сушка для белья, небольшой набор посуды).

Питание: на территории базы собственная столовая, где организовано питание по комплексному меню и заказывается на месте по желанию туриста.

Пляж: бесплатный, шириной 100 м, с мелким песочком. Вход в море пологий. На пляже есть зонтики, теневые навесы, горки, бар.

Инфраструктура:


  • ухоженная озелененная территория с цветниками и клумбами
  • уютные беседки и лавочки
  • места для отдыха с мангалами
  • детская площадка
  • бильярд
  • столы для настольного тенниса
  • бесплатный Wi-Fi.

Регистрация:


  • выезд до 12:00
  • заезд с 13:30 до 22:00.

Отзывы клиентов

Дмитрий

Варадеро

Решили посмотреть Венесуэлу, но 1декабря закрыли небо перед самым вылетом, и мы попали снова на Кубу. Замена тура произошла мгновенно. Отдыхали год назад на Кубе летом - теперь и зимой, абсолютно разный отдых получился. Второй раз понравилось намного больше. Да и взяли две недели вместо одной. Спасибо Пипл Тревэл за отличный отдых. Отдельное спасибо Илоне.
Ирина

о. Пхукет

С pepletravel путешествуем уже давно. Где мы с ними только не побывали: в Китае, ОАЭ, Турции, сейчас летим в Таиланд. Очень замечательные девочки! И отдых всегда супер!!! Спасибо большое. Будем к вам обращаться ещё и ещё!!!
Дарья

Унаватуна

За четкую и добросовестную организацию отдыха на Шри-Ланке (Унаватуна) хочу поблагодарить Светлану. Обращались именно к ней уже не первый раз. Полностью учитывает предпочтения при подборе тура, дает советы и делится особенностями / лайфхаками по стране пребывания. Более того, помогла с оформлением ЕТА (визы), несмотря на определенные проблемы с сайтом и оплатой. При выборе отеля сразу предупредила
, что ранее не отправляла туда туристов, поэтому "живых" отзывов не ждали. Однако персонал отеля ненавязчиво общительный и улыбчивый, располагает к себе и всегда рвется помочь, если что-то не так, а сам отель очень уютный и тихий, уборка производилась каждый день, в общем, ни разу не пожалели, что рискнули и выбрали именно его (Heaven by O). Спасибо за сервис и качественно организованный отпуск!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение