Апартаменты Siesta 3*
Черногория, Будва
Апартаменты Siesta 3*

Апартаменты Siesta расположены в туристическом районе Будвы – Вели Виногради, через дорогу от моря.

Найдите лучшие цены на туры в отель Апартаменты Siesta 3* 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Апартаменты Siesta 3* 3* в такой замечательной стране, как Черногория, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Удобное расположение виллы относительно лучших пляжей Будвы и Бечичи, а также развитая туристическая инфраструктура, делает апартаменты отличным выбором для недорогого семейного отдыха. Комфортные и уютные номера.

Рядом с отелем супермаркет, кафе, рестораны и автобусная остановка, недалеко от отеля Square. До пляжа всего 250 м, это один из лучших районов для спокойного пляжного отдыха. Расстояние до Старого города – 1 км, до Бечичи – 1,3 км, от аэропорта Тивата – 20 км, от Подгорицы – 68 км.

Во всех номерах-студио и апартаментах есть балкон, откуда открывается вид на сад или море.

Типы номеров:

Двухместный номер-студио с дополнительной кроватью - Studio 02+1 (№21,22,25,26,31,32,35,36): 25-28 м2 + терраса, французская кровать + раскладное кресло, мини-кухня, ванная комната с душем. Максимальное размещение – 3 человека.

Трехместный номер-студио с дополнительной кроватью - Studio 03+1 (№23,24,33,34): 38 м2 + терраса, французская кровать и две отдельные кровати, мини-кухня, ванная комната с ванной и душем. Максимальное размещение – 4 человека.

Пляж: Муниципальный в 250 м – мелкая галька, песок. Лежаки и зонты – платно. Пляжные полотенца не предоставляются.

В отеле:
Бесплатный Wi-Fi

Сервис:
Ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья – раз в 3-5 дней.

В номерах:
Терраса, кондиционер, спутниковое ТВ, мини-кухня, чайник, ванная комната с душем, фен.

Примечание:
Размещение с домашними животными запрещено.
Время заезда: с 12:00, время выезда: до 10:00.

Отзывы клиентов

Виктория

Невероятная Швейцария

Хотела бы поблагодарить компанию People Travel за отличный отдых в Швейцарии и исполнение давней мечты) ?️✨ Всё прошло идеально,хоть и группа у нас была очень большая: все четко от трансферов до экскурсий. Хотелось только задержаться подольше и продлить удовольствие) Альпы,коровки, Женевская ривьера, эти пряничные уютные городки — каждый день у нас был как открытка,а ещё очень повезло с погодой ??
За отличным отдыхом и лучшими впечатлениями только к вам!
...показать полностью
Наталья

Хайнань

Первый раз обратились в турагентство People Travel, очень понравилось! Летали первый раз, поэтому было очень волнительно, ведь лететь 10 часов на остров Хайнань (Китай) . Работали со специалистом - Илона Стукмейстер. Все понятно нам рассказала, не было никаких проблем с билетами, заселением и тд. Большое спасибо!
Дарья, 25 лет

Кемер

Спасибо большое Светлане и People travel за организацию нашего тура в Турцию, Кемер! Обращаемся уже в 3 раз , хорошая система лояльности , доступные цены и внимательное отношения к клиенту до самого прилета домой!)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение