Margoa Hotel Netanya
Израиль, Нетания
Margoa Hotel Netanya

Отель Margoa находится в 40 минутах езды от аэропорта Тель-Авива и в 63 км от Хайфы.

Найдите лучшие цены на туры в отель Margoa Hotel Netanya 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Margoa Hotel Netanya 3* в такой замечательной стране, как Израиль, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Полностью обновленный отель Margoa расположен на берегу моря в Нетании. Он предлагает номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, частной ванной комнатой, холодильником, плазменным телевизором с кабельными каналами.

В отеле Margoa Netanya есть ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. Бесплатные горячие напитки подаются 24 часа в сутки.

Лифт рядом с отелем доставит гостей до пляжа. В отеле также есть большой банкетный и конференц-залы.

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Семейные номера
  • Допускается размещение домашних животных
  • Ресторан
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Отзывы клиентов

Ольга, 44 года

Кемер

Хочется выразить слова благодарности за организацию отдыха менеджеру компании People Travel Инне. Обращаюсь уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Профессионал своего дела, подобрала отличный отель, прекрасное время вылета и прилёта, чтобы не терять драгоценное время. Так же была на связи весь тур и готова была оперативно решить любые вопросы. Отдых очень понравился. Огромное спасибо Инне
Ковель!
...показать полностью
Алеся

Макади Бей

Выражаю огромную благодарность Илоне за организацию очередного незабываемого отдыха. С People Travel отпуск проходит на высшем уровне. 100 из 10. Рекомендую
Елена

Хургада

Если Вы хотите достойный провести отпуск и что-бы у Вас остались только хорошие впечатления и воспоминания Рекомендую Всем - сотрудника ИЛОНУ!!! ИЛОНА - специалист, как мы убедились, в своей сфере: - индивидуальный подход; - ПОИСК тура во всех смыслах этого слова; - оперативность; - и РЕЗУЛЬТАТ - хороший отдых и только хорошие впечатления! По ситуации: появилась возможность выделить время для отды
ха и мы, с друзьями, решили провести его у Красного моря. Первично обратились в агентства по месту жительства ( проживаем в Брестской области) - предлагалось только то, что есть в наличии))). С учётом ограниченного бюджета, варианты не из лучших... и с вылетом из Москвы. Мы уже смирились с тем, что поедем не сейчас, пополним бюджет и поедем в следующем году. В последний момент нам порекомендовали ИЛОНУ, после первого общения мы поняли, что это судьба, "мечты сбываются". Быстро подобран тур, учтены преимущественные пожелания и условия. Всё как мы хотели! Выражаю искреннюю Благодарность ИЛОНЕ! За её труд и профессионализм и хотелось бы обратится к руководству компании: - цените таких специалистов; - поощеряйте и дорожите ими! Мы будем обращаться Илона только к Вам и рекомендовать только Вас и Вашу компанию! С наилучшими пожеланиями Елена Кондратчик и все "отдохнувшие" друзья!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение