Margoa Hotel Netanya
Израиль, Нетания
Margoa Hotel Netanya

Отель Margoa находится в 40 минутах езды от аэропорта Тель-Авива и в 63 км от Хайфы.

Найдите лучшие цены на туры в отель Margoa Hotel Netanya 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Margoa Hotel Netanya 3* в такой замечательной стране, как Израиль, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Полностью обновленный отель Margoa расположен на берегу моря в Нетании. Он предлагает номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, частной ванной комнатой, холодильником, плазменным телевизором с кабельными каналами.

В отеле Margoa Netanya есть ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. Бесплатные горячие напитки подаются 24 часа в сутки.

Лифт рядом с отелем доставит гостей до пляжа. В отеле также есть большой банкетный и конференц-залы.

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Семейные номера
  • Допускается размещение домашних животных
  • Ресторан
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Отзывы клиентов

Ирина, 25 лет

Стамбул

Отдыхали в отеле Cihangir Hotel Bosphorus с 29.12.25 по 04.01.26, отель очень понравился, забронировали через people travel номер с видом на Босфор, уборка каждый день, завтрак стандартный, горячие блюда ежедневно меняются, так что разнообразия хватает) Периодически был несильный неприятный запах из канализации, но быстро выветривался, это не критично и часто встречается во многих отелях Стамбула.
Вид из окон в пол открывался просто бесподобный, очень тихое место, хотя и находится в 10 минутах неспеша от площади Таксим)
...показать полностью
Дмитрий, 36 лет

Варадеро

Летали на Кубу в прошлом году в Варадеро. Пейзажи просто шикарные. Атлантический океан завораживает. Спасибо огромное Илоне Стукмейстер : специалист своего дела. Всё подобрала под наши запросы. Отдых был просто супер: жаль что мы взяли только неделю. Будем сотрудничать и дальше с Пипл Трэвел.
Ирина

Тру о Биш

Хочу поблагодарить компанию Пипл Тревел за организацию тура. Всё было прекрасно - от подбора стыковок перелёта до выбора отеля. Особо хочу отметить участие вашего сотрудника Анастасию Гапанович за чуткое и внимательное отношение. В дальнейшем также будем пользоваться услугами вашей компании.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение