Park Hotel Netanya
Израиль, Нетания
Park Hotel Netanya

Отель Park находится в самом центре города Нетания. Отель расположен вдоль морской набережной с садом. Отель предлагает гостям вид на море, бассейны, а также собственный ресторан с видом на Средиземное море.

Найдите лучшие цены на туры в отель Park Hotel Netanya 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Park Hotel Netanya 3* в такой замечательной стране, как Израиль, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Отель Park предлагает проживание в номерах с кондиционером, кабельным телевидением, отдельной ванной комнатой и видом на море. В большинстве номеров есть балкон.

К услугам гостей в отеле Park есть бассейны для взрослых и детей. Сауна отеля находится у кабинок для переодевания частного бассейна.

В ресторане с видом на море подают завтрак и ужин. Обед сервируется только по праздникам и субботам.

Общественные пляжи расположены всего в 3 минутах ходьбы от отеля Park Hotel Netanya. Площадь независимости, а также главные торговые улицы и рестораны города расположены менее чем в 4 минутах от отеля.

  • Бассейн
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Ресторан
  • Бар

Отзывы клиентов

Дмитрий

Варадеро

Решили посмотреть Венесуэлу, но 1декабря закрыли небо перед самым вылетом, и мы попали снова на Кубу. Замена тура произошла мгновенно. Отдыхали год назад на Кубе летом - теперь и зимой, абсолютно разный отдых получился. Второй раз понравилось намного больше. Да и взяли две недели вместо одной. Спасибо Пипл Тревэл за отличный отдых. Отдельное спасибо Илоне.
Ирина

о. Пхукет

С pepletravel путешествуем уже давно. Где мы с ними только не побывали: в Китае, ОАЭ, Турции, сейчас летим в Таиланд. Очень замечательные девочки! И отдых всегда супер!!! Спасибо большое. Будем к вам обращаться ещё и ещё!!!
Дарья

Унаватуна

За четкую и добросовестную организацию отдыха на Шри-Ланке (Унаватуна) хочу поблагодарить Светлану. Обращались именно к ней уже не первый раз. Полностью учитывает предпочтения при подборе тура, дает советы и делится особенностями / лайфхаками по стране пребывания. Более того, помогла с оформлением ЕТА (визы), несмотря на определенные проблемы с сайтом и оплатой. При выборе отеля сразу предупредила
, что ранее не отправляла туда туристов, поэтому "живых" отзывов не ждали. Однако персонал отеля ненавязчиво общительный и улыбчивый, располагает к себе и всегда рвется помочь, если что-то не так, а сам отель очень уютный и тихий, уборка производилась каждый день, в общем, ни разу не пожалели, что рискнули и выбрали именно его (Heaven by O). Спасибо за сервис и качественно организованный отпуск!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение