Park Hotel Netanya
Израиль, Нетания
Park Hotel Netanya

Отель Park находится в самом центре города Нетания. Отель расположен вдоль морской набережной с садом. Отель предлагает гостям вид на море, бассейны, а также собственный ресторан с видом на Средиземное море.

Найдите лучшие цены на туры в отель Park Hotel Netanya 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Park Hotel Netanya 3* в такой замечательной стране, как Израиль, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Отель Park предлагает проживание в номерах с кондиционером, кабельным телевидением, отдельной ванной комнатой и видом на море. В большинстве номеров есть балкон.

К услугам гостей в отеле Park есть бассейны для взрослых и детей. Сауна отеля находится у кабинок для переодевания частного бассейна.

В ресторане с видом на море подают завтрак и ужин. Обед сервируется только по праздникам и субботам.

Общественные пляжи расположены всего в 3 минутах ходьбы от отеля Park Hotel Netanya. Площадь независимости, а также главные торговые улицы и рестораны города расположены менее чем в 4 минутах от отеля.

  • Бассейн
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Ресторан
  • Бар

Отзывы клиентов

Ольга

Кемер

Отдыхали с 8 по 18 августа в Турции в Бельдиби в отеле "Club hotel Marakesh beach ". Замечательный отель и незабываемый отдых. Отель на 1 линии 50 метров от моря. Внимательный персонал, достойное питание(овощи, фрукты, рыба, курица, выпечка). А самое главное море и пляж широкий. Спасибо компании " Пипл Тревел" и Илоне за организацию тура, , четкую и своевременную информацию . В следующий раз будем
обращаться только в эту компанию. Спасибо.
...показать полностью
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Отличный отдых в Шарм-эль-Шейхе с Пипл Тревел!Летели в Египет в самый первый раз, поэтому немного волновались, но поездка прошла великолепно! Отель для отдыха мы выбирали сами. Огромное спасибо нашему менеджеру Илоне: она поддержала наш выбор, не пыталась ничего навязать или отговорить, а просто честно и подробно рассказала обо всех нюансах и особенностях этого отеля.Организация тура на высшем уро
вне — документы оформили быстро, на все вопросы ответили. Отпуск в Шарме удался на все 100%! Обязательно будем обращаться в «Пипл Тревел» снова. Рекомендую!
...показать полностью
лисичка

Кемер

Огромное спасибо нашему турагенту Илоне.За организацию отличного отдыха! Илона учла все наши пожелания, подобрала прекрасный отель и помогла с билетами. На связи была 24/7, все документы оформили быстро и без проблем. Обязательно обратимся снова! Оценка: 5/5.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение