Отдых в Норвегии в апреле
Отдых в Норвегии в апреле

Весна – чудесная пора, это время пробуждения, расцвета природы и всего живого. В апреле, как правило, начинается весенняя капель, снег сходит с поверхности земли, солнце ярче светит, дни становятся заметно продолжительнее. Наступает переходный период, не самый простой для восприятия организмом, и многих людей тянет к переменам, сменам обстановки и получению большого количества энергии.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

При этом, в тропических странах в апреле месяце уже становится нестерпимо жарко, а в субтропических еще не время для купального сезона. Сделав выбор в пользу Норвегии для проведения отпуска, вы однозначно не прогадаете!

Отдых в Норвегии в апреле по праву считается спокойным и размеренным и идеально подходит для восполнения сил во время перестроения организма. Весна здесь мягкая и достаточно теплая. Горнолыжные курорты еще открыты, но сезон катаний плавно подходит к своему логическому завершению. В знаменитом Лиллехаммере дневная температура уже +10 градусов, в Осло не менее +12, осадки в виде снега совсем маловероятны, да и дожди пока редкость.

Туры в Норвегию в апреле, как правило, больше рекомендованы любителям спокойного времяпрепровождения. Так, Осло уже активно принимает туристов, предлагая к посещению свои чудесные и разнообразные музеи, а также прогулки к потрясающим фьордам, которые являются и одним из главных достояний страны. К слову, многие из них относятся к объектам всемирного наследия ЮНЕСКО.

А желающим провести свое время отдыха более активно, People Travel советует совершить круиз по норвежскому побережью – это отличный способ и полюбоваться пробуждающейся от зимнего сна природой, и заняться знаменитой на весь мир рыбалкой на лосося и других подводных обитателей, которыми богата страна. Помимо всего этого, апрель – отличный месяц для того, чтобы во время такой прогулки понаблюдать за касатками.

Отзывы клиентов

Анастасия, 31 год

Шанхай

Выражаю огромную благодарность за профессионализм ведущему специалисту по туризму People Travel Светлане Денисевич. Услышав все предпочтения и пожелания, Светлана подобрала отличную и незабываемую поездку в Китай, город Шанхай. Перелет, проживание в отеле и обслуживание - всё на высоте, а главное, Светлана оставалась на связи на протяжении всего тура, что давало чувство безопасности) People Travel
выбираем во второй раз, и второй раз - в яблочко) Отдельно хочется написать, что Китай - потрясающая и колоритная страна. Брали тур на две недели, но и их оказалось мало, с удовольствием вернулись бы туда ещё раз) Спасибо огромное People Travel за предоставление качественных услуг и профессиональных работников!
...показать полностью
Леонид, 62 года

Кемер

Путевка с 25.09-03.10.25г.г.КЕМЕР.Отель ANITA KEMER NOCH.Позорище туруцкого туризма.Отель4-х звезд.В номере отсуствует:балкон,сейф,WI-FI,холодильник,не работает телевизор в догонку-обшарпаные стены,падающий с потолочного светильника плафон,в туалет дверь сломана,в душе вода свищет со всех соединений и т.д.Номер служит отправной точкой для циничного цыганского разводилова на деньги.Не устраивает-пл
ати 50 у.е.,переселят.Предлагают их же отель за 6 км.от пляжа.Кормили хорошо,спиртное разбавлено.Принимающая сторона CORALTRAVEL отказалась предоставить другой отель.И изюминка.Опоздал на регистрацию рейса.У CORALTRAVEL иже с ними PEOPLETRAVEL отсуствует реальный действенный механизм возврата людей домой.Нет билетов.Иду в представительство Белавиа там у решал билеты есть 800 евро,даже вариант через Москву.Очень понятно если человек получит травму или умрет что с ним будет.Советую не пользоваться услугами названных организаций,описанная мной ситуация им была известна,за унижение "спасибо".
...показать полностью

Уважаемый Леонид, благодарим Вас за отзыв.

Хотим уточнить, что отель ANITA KEMER NOCH был выбран Вами самостоятельно. При бронировании наш менеджер предупреждал, что данный отель относится к бюджетной категории, однако, несмотря на это, Вы подтвердили выбор и подписали договор об оказании туристических услуг.

Авиаперелёт был оформлен на чартерных рейсах авиакомпании «Белавиа». Согласно правилам авиаперевозчика, чартерные билеты невозвратные, и в случае неявки на рейс аннулируются без возможности переоформления.

Вы обратились к нам спустя двое суток после опоздания на рейс, в воскресенье ранним утром, однако, несмотря на нерабочее время, наш менеджер сразу включился в ситуацию и приложил максимум усилий, чтобы помочь Вам с возможными вариантами возвращения. Вам был предложен вариант обратного перелета, однако Вы от него отказались.

Принимающая сторона Coral Travel выполнила все обязательства по туру в соответствии с подтверждёнными услугами и датами.

Мы с уважением относимся к каждому туристу и всегда готовы помочь в рамках наших возможностей, но, к сожалению, в данном случае Вы сами отказались от предложенного варианта решения ситуации с обратным перелетом.

Диана, 27 лет

Аланья

Не первый раз летаем на отдых через People Travel. Всегда только самые лучшие впечатления! Отдельно хотим поблагодарить турагента Илону за качественную подборку туров, профессионализм в решении любых задач и вопросов, оперативность и компетентность)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение