Отдых в Норвегии в апреле
Отдых в Норвегии в апреле

Весна – чудесная пора, это время пробуждения, расцвета природы и всего живого. В апреле, как правило, начинается весенняя капель, снег сходит с поверхности земли, солнце ярче светит, дни становятся заметно продолжительнее. Наступает переходный период, не самый простой для восприятия организмом, и многих людей тянет к переменам, сменам обстановки и получению большого количества энергии.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

При этом, в тропических странах в апреле месяце уже становится нестерпимо жарко, а в субтропических еще не время для купального сезона. Сделав выбор в пользу Норвегии для проведения отпуска, вы однозначно не прогадаете!

Отдых в Норвегии в апреле по праву считается спокойным и размеренным и идеально подходит для восполнения сил во время перестроения организма. Весна здесь мягкая и достаточно теплая. Горнолыжные курорты еще открыты, но сезон катаний плавно подходит к своему логическому завершению. В знаменитом Лиллехаммере дневная температура уже +10 градусов, в Осло не менее +12, осадки в виде снега совсем маловероятны, да и дожди пока редкость.

Туры в Норвегию в апреле, как правило, больше рекомендованы любителям спокойного времяпрепровождения. Так, Осло уже активно принимает туристов, предлагая к посещению свои чудесные и разнообразные музеи, а также прогулки к потрясающим фьордам, которые являются и одним из главных достояний страны. К слову, многие из них относятся к объектам всемирного наследия ЮНЕСКО.

А желающим провести свое время отдыха более активно, People Travel советует совершить круиз по норвежскому побережью – это отличный способ и полюбоваться пробуждающейся от зимнего сна природой, и заняться знаменитой на весь мир рыбалкой на лосося и других подводных обитателей, которыми богата страна. Помимо всего этого, апрель – отличный месяц для того, чтобы во время такой прогулки понаблюдать за касатками.

Отзывы клиентов

Екатерина, 40 лет

Кемер

Отдыхали в Турции семьёй впервые. Подошли к отдыху серьезно, долго выбирали туроператора. Очень рада, что остановили свой выбор на People Travel, а именно на специалисте Елене Захожей. Елена помогла грамотно подобрать тур с учётом всех наших пожеланий. Сопровождала и консультировала на протяжении всего отдыха. Я очень волновалась, поскольку вся семья летела впервые. Елена всегда была на связи, под
держивала, и всегда находила нужные слова, чтобы поддержать и успокоить. Отдых очень понравился. Огромное спасибо Елене Захожей! Однозначно будем обращаться ещё.
...показать полностью
Юра, 27 лет

Итальянский вояж и три дня в Риме

Отличная поездка, насыщенная программа, скучать не пришлось ни единой минуты, гиды интересно рассказывали о достопримечательностях города, в будущем планирую повторно приобрести другой
Ирина, 64 года

Классическая Швейцария

Огромная благодарность менеджеру Марии за организацию автобусного тура в Швейцарию в июне 2025 года. Все было прекрасно, несмотря на длительное пересечение границы. В дальнейшем, надеюсь, буду продолжать сотрудничать с вашей фирмой по организации отдыха. Спасибо.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос