База отдыха "Уютный Дворик" расположена в молдавской зоне курорта Коблево. Расстояние до пляжа - 100 метров.
На всей территории базы отдыха расположены уютные беседки (рядом с самой вместительной беседкой находится мангал), детская площадка. Ночные заведения (клубы, бары), различные кафе и рестораны, магазины и рынок разместились недалеко от "Уютного дворика".
Найдите лучшие цены на туры в отель Б/отдыха "Уютный дворик" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.
Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Б/отдыха "Уютный дворик" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.
Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".
⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).
Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.
Еще больше предложений в нашем официальном Instagram и
Telegram-канале!
Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.
База отдыха "Уютный Дворик" - это 3-этажный корпус с двух, трех и четырехместными комфортабельными номерами со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже оборудована общая кухня (микроволновка, скороварки, стиральные машины, четыре электроплиты, необходимая посуда, мойки). На территории базы также расположены мойки для ног, общие душ и туалеты.
Типы номеров:
Питание: самостоятельное приготовление пищи на оборудованной кухне.
Услуги, включенные в стоимость: Wi-Fi; пользование мангалом.