Частный пансионат "Иван да Марья" расположен в тихом уголке Железного порта в 400 м от моря.
Зеленая, ухоженная территория с беседками, оборудованной столовой, мангал, автостоянка, детская площадка и бассейн.
Найдите лучшие цены на туры в отель Пансионат "Иван да Марья" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.
Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Пансионат "Иван да Марья" * в такой замечательной стране, как Украина, удался наверняка.
Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".
⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).
Пансионат располагает двумя 2-х этажными корпусами. На 1 этаже номера 3-4-х местные с удобствами, на 2 этаже номера 2-х местные с удобствами на этаже. Номера различной категории комфортности, оборудованные всей необходимой мебелью, холодильниками и вентиляторами, душ, санузел (не во всех номерах), телевизор, интернет (Wi-Fi).
Типы номеров:
Уборка номеров в день заселения/выселения (финальная уборка), смена постельного белья 1 раз в заезд. Полотенца не предоставляются.
Водоснабжение: горячая и холодная вода подается постоянно.
Пляж: муниципальный, песчаный, оборудованный (лежаки и зонтики за дополнительную плату), пологий вход в море. На пляже: водная горка, водные аттракционы («бананы», гидроциклы), дельтапланы, парашюты, площадки для волейбола, мини-футбола, тенниса, пляжные кафе.
Регистрация:
Уважаемый Леонид, благодарим Вас за отзыв.
Хотим уточнить, что отель ANITA KEMER NOCH был выбран Вами самостоятельно. При бронировании наш менеджер предупреждал, что данный отель относится к бюджетной категории, однако, несмотря на это, Вы подтвердили выбор и подписали договор об оказании туристических услуг.
Авиаперелёт был оформлен на чартерных рейсах авиакомпании «Белавиа». Согласно правилам авиаперевозчика, чартерные билеты невозвратные, и в случае неявки на рейс аннулируются без возможности переоформления.
Вы обратились к нам спустя двое суток после опоздания на рейс, в воскресенье ранним утром, однако, несмотря на нерабочее время, наш менеджер сразу включился в ситуацию и приложил максимум усилий, чтобы помочь Вам с возможными вариантами возвращения. Вам был предложен вариант обратного перелета, однако Вы от него отказались.
Принимающая сторона Coral Travel выполнила все обязательства по туру в соответствии с подтверждёнными услугами и датами.
Мы с уважением относимся к каждому туристу и всегда готовы помочь в рамках наших возможностей, но, к сожалению, в данном случае Вы сами отказались от предложенного варианта решения ситуации с обратным перелетом.