ID 1416
ID 1416
Выезд (ориентировочно 18.30) из Минска, а/в Центральный, днем ранее
Транзит по территории Беларуси (~350 км), прохождение границы.
Переезд (~600 км) на ночлег в отеле на территории Чехии.
Завтрак. Переезд (~300 км) в Вену. Въезд в город и обзорная экскурсия по городу входит в обязательный экскурсионный пакет. Свободное время в городе.
Для желающих* за доплату, автобусная экскурсия Имперская Вена. Переезд на ночлег в отель на территории Италии (~485 км)
Завтрак. Переезд (~375 км) во Флоренцию. Въезд в город и обзорная экскурсия по городу входит в обязательный экскурсионный пакет. Для желающих, за доплату экскурсия по галерее Питти *. Переезд (~130 км) в отель на территории Италии.
*Проезд в центр города осуществляется на общественном транспорте
Завтрак. Переезд (~170 км) в Рим – столицу Италии. Обзорная экскурсия по городу входит в обязательный экскурсионный пакет. Свободное время. Для желающих:
Проезд в центр города осуществляется на общественном транспорте. Переезд (~90 км) в отель на территории Италии
Ранний завтрак (возможно сухим пайком). Переезд (~390 км) в Бари. Въезд в город и обзорная экскурсия по городу входит в обязательный экскурсионный пакет. Свободное время. Для желающих, за доплату экскурсия в Альберобелло*.
Посадка на паром в Бари или Бриндизи. Ночная паромная переправа
Прибытие в Игуменицу рано утром. Переезд (~330 км) на курорт Паралия Катерини. Размещение на курорте в отеле по системе Фортуна 2-3*.
По дороге посещение города Каламбака, а для желающих за доплату посещение Метеор*.
Завтраки на курорте. Свободное время. Ночлеги в отеле на курорте. За доплату вам будут предложены следующие экскурсии
экскурсия в Афины
Ранний завтрак в отеле (возможно сухим пайком). Выселение из номеров. Переезд (~75 км) в Салоники. Въезд в город и обзорная экскурсия по городу городу входит в обязательный экскурсионный пакет. Переезд (~630 км) на ночлег в отеле на территории Сербии.Прохождение границ Греция-Болгария, Болгария – Сербия)
Завтрак. Переезд (~380 км) в Будапешт. Въезд в город и обзорная экскурсия по городу входит в обязательный экскурсионный пакет.
За доплату - прогулка на теплоходе по Дунаю*. Свободное время. Переезд (~180 км) на ночлег в отеле на территории Венгрии.
Завтрак. Транзит (~630 км) по территории Венгрии, Польши. Прохождение границы. Транзит (~350 км) по территории РБ.Прибытие в Минск поздно ночью либо утром следующего дня.
Завтрак. Транзит (~630 км) по территории Венгрии, Польши. Прохождение границы. Транзит (~350 км) по территории РБ.Прибытие в Минск поздно ночью либо утром следующего дня.
Открытие визы через Визовый центр Греции в Минске
Виза оформляется в течение 21 рабочих дней, но посольство оставляет за собой право продлить сроки рассмотрения документов.
Уважаемые клиенты! В организации любого автобусного тура вне зависимости от туроператора могут происходить небольшие корректировки путешествия из-за большого количества разных факторов.
В зависимости от графика прохождения маршрута, графика работы экскурсионных объектов, дорожной обстановки, времени прохождения границы и других обстоятельств, способных корректировать изначально составленный маршрут путешествия, в течение него могут меняться порядок (дата, время) и количество экскурсий, стоимость входных билетов на экскурсионные объекты, в форс-мажорных обстоятельствах возможна замена транзитного отеля по маршруту.
Подпишитесь на нас в Instagram и получайте больше горячих предложений и интересного материала про путешествия!