Термы Бялка-Татшаньска
Термы Бялка-Татшаньска

Не все знают, что за активным отдыхом в Польшу можно ехать не только в Закопане: недалеко от известного курорта расположено не менее интересное место Буковина-Татшаньская. Курорт, который славится не только горнолыжными трассами, но и термальными источниками, расположен на Гличарувской возвышенности на высоте 1000 метров над уровнем моря.

Кому как, но некоторым больше нравится – Бялка-Татшаньска, ближе как-то к польскому, в котором этих «ш» да «щ» - хоть отбавляй.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Термы Бялка-Татшаньска Термы Бялка-Татшаньска Термы Бялка-Татшаньска

Буковина-Татшаньская известна как место отдыха еще с XVII века, тогда небольшое село стало отрадой для жителей близлежащих городов, которые приезжали в гористую местность наслаждаться великолепными видами и красивой природой с горными озёрами.

Постепенно село расширялось, совершенствовалась инфраструктура, и ныне Буковина-Татшаньская является самым настоящим городом-курортом, в котором сохранены старинные постройки и созданы самые современные условия для комфортного отдыха: многочисленные ресторанчики и магазины спасут от голода, а развлекательный комплекс не даст заскучать.

Итак, мы на территории Татранского национального парка, в маленьких, если хотите, «Альпах».

А это значит – восхитительный отдых на горнолыжном курорте с тремя разными по сложности склонами. 14 освещённых трасс, с постоянно работающими подъёмниками, помощь опытных инструкторов – что ещё нужно, чтобы почувствовать, что счастье где-то вот тут, рядом.

Так может оно в местных термальных источниках – аквапарк и пять бассейнов примут вас с горнолыжных трасс просто с распростёртыми объятиями, вот прямо как вы были на трассе – в купальнике и в очках!

Останется только выбрать нужный бассейн и «причитающемуся» каждому сауну:

  • Вот для тех, кто «любит погорячее» - сауна по-старогуральски – температура 70 градусов, влажность – 35%;
  • Вот для тех, кто приехал позаботиться о своём здоровье и очень основательно – каменная пещера с соляными растворами – здесь уже только 50 градусов и 45%;
  • Вот только чистый пар – температура 45, но зато полные 100%;
  • Вот славная «финская баня» - 100 градусов (это на любителя, конечно) и 50%;
  • Ну, а, вот – Русская баня – что-то среднее, но такое родное, 60 градусов, 65%.

Курорт всеми силами старается быть полезным и интересным постояльцам своих отелей. Масса кафе и баров, буквально по соседству с массажными кабинетами, а из окон - «альпийский» вид остроконечных заснеженных вершин.

Отзывы клиентов

Ольга, 44 года

Кемер

Хочется выразить слова благодарности за организацию отдыха менеджеру компании People Travel Инне. Обращаюсь уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Профессионал своего дела, подобрала отличный отель, прекрасное время вылета и прилёта, чтобы не терять драгоценное время. Так же была на связи весь тур и готова была оперативно решить любые вопросы. Отдых очень понравился. Огромное спасибо Инне
Ковель!
...показать полностью
Алеся

Макади Бей

Выражаю огромную благодарность Илоне за организацию очередного незабываемого отдыха. С People Travel отпуск проходит на высшем уровне. 100 из 10. Рекомендую
Елена

Хургада

Если Вы хотите достойный провести отпуск и что-бы у Вас остались только хорошие впечатления и воспоминания Рекомендую Всем - сотрудника ИЛОНУ!!! ИЛОНА - специалист, как мы убедились, в своей сфере: - индивидуальный подход; - ПОИСК тура во всех смыслах этого слова; - оперативность; - и РЕЗУЛЬТАТ - хороший отдых и только хорошие впечатления! По ситуации: появилась возможность выделить время для отды
ха и мы, с друзьями, решили провести его у Красного моря. Первично обратились в агентства по месту жительства ( проживаем в Брестской области) - предлагалось только то, что есть в наличии))). С учётом ограниченного бюджета, варианты не из лучших... и с вылетом из Москвы. Мы уже смирились с тем, что поедем не сейчас, пополним бюджет и поедем в следующем году. В последний момент нам порекомендовали ИЛОНУ, после первого общения мы поняли, что это судьба, "мечты сбываются". Быстро подобран тур, учтены преимущественные пожелания и условия. Всё как мы хотели! Выражаю искреннюю Благодарность ИЛОНЕ! За её труд и профессионализм и хотелось бы обратится к руководству компании: - цените таких специалистов; - поощеряйте и дорожите ими! Мы будем обращаться Илона только к Вам и рекомендовать только Вас и Вашу компанию! С наилучшими пожеланиями Елена Кондратчик и все "отдохнувшие" друзья!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 18 голосов
Ваши эмоции – наше вдохновение