Отдых в Словении в октябре
Отдых в Словении в октябре

Словения – волшебная и таинственная страна, по-домашнему встречающая гостей в любое время года. Благодаря особенному географическому положению, в разное время сюда заезжают любители горнолыжного отдыха, желающие понежиться на пляжах и голодные до впечатляющих видов и пейзажей туристы.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Октябрь является как раз тем месяцем, когда пляжный сезон неохотно идет к своему завершению. Температура воздуха и воды на побережье постепенно падает до +18 ˚C и +19 ˚C соответственно. Хотя это не останавливает многих любителей купания и серфинга, на пляжах становится заметно меньше людей. Поэтому пляжные туры в Словению в октябре демонстрируют снижение цен. Особое внимания в это время у лечебных курортов с обилием СПА-центров, термальных бассейнов, массажных салонов и комплексов восточной медицины.

Несмотря на снижение актуальности пляжного отдыха, отдых в Словении в октябре остается очень популярным. Ведь главной «фишкой» Словении является она сама – сочетание ее богатой культуры и истории с гостеприимным менталитетом местных жителей. Долгие романтические прогулки по уютным улицам Любляны оставляют неизгладимое впечатление у туристов из всего мира. Погода в Словении в октябре устанавливает дневную температуру около +15 ˚C, поэтому своим туристам, People Travel советует для вечерних прогулок взять ветровку или пальто.

Туры в Словению в октябре приглашают гостей страны в горы, которые особенно хороши в это время. Пейзажи, которые всегда поражают своей красотой, взрываются фейерверком осенних красок. Кроме фотоохоты за столь впечатляющими ракурсами, горные туристические комплексы предлагают туристам пешие подъемы, занятия альпинизмом, сплавы по бурным рекам.

Отзывы клиентов

Виктория, 29 лет

о. Пхукет

Очень хочется поблагодарить менеджера Светлану за ее профессионализм, умение общаться с клиентом и слышать пожелания, недавно вернулись из отпуска и мы под приятным впечатлением, отель нам подобрали по всем нашим параметрам и бюджету, очень быстро отвечали на все наши интересующие вопросы на протяжении всего нашего тура 24/7, что очень важно, не первый раз летаем с вами и думаю что не последний!
Татьяна, 59 лет

Дубай

Неделю назад вернулись с отдыха и хочется поблагодарить нашего специалиста Инну и команду PEOPLE TRAVEL за отличную организацию нашего отдыха в ОАЭ Дубай. Для нас с мужем это была первая поездка в эту страну, поэтому вопрос было очень много и ни один не остался без ответа. Отель был подобран в соответствии с нашими пожеланиями и возможностями. Перелёты с забронированными местами , трансфер, докуме
нты, все моменты были организованы, оформлены и оговорены, в итоге осталось только наслаждаться отдыхом и новыми впечатлениями. В следующее наше путешествие снова начнётся в вашем агентстве и обязательно с Инной (heart) Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам и вашей компании процветания, стабильности и хороших клиентов)) Мы отдыхали в Дубае на острове Маржан в отеле "Resort Ras Al Khaimah Marjan Island" январе 2026 года. Приехали в отель около 12 часов. На ресепшне есть русскоговорящий персонал, радушный и внимательный. Нас быстро оформил и дал нам номер и сразу заселились Номер большой без балкона, но с видом на бассейн В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, чашки, чайный и кофейный наборы, зубные щетки, паста, шампунь, гель, лосьон, которые пополняютя. Есть одноразовые тапки. У нас номер убирал молодой человек по имени RANGA Очень улыбчивый приятный. Уборку делал всегда утром, пока мы были на пляже. Как было приятно прийти с пляжа в чистый, приятно пахнущий номер. Еда в отеле выше всяких похвал. Сыры, хумус, салаты, супы, говядина, курица и рыба каждый день, плов и другие различные блюда на любой вкус. За 10 дней 4 раза были кальмары на гриле и раза 4 мидии. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, мандарины, бананы, апельсины. и ананасы. Соки свежевыжатый один и несколько пакетированных. Всевозможная выпечка: круассаны, слойки, кексы, печенье, панкейки. шоколадная паста джемы, мед. В обед и ужин пирожные и десерты. В зале несколько кофемашин и чайная станция. Алкоголь импортный, пиво в банках Коктейли нормальные. В ресторане персонал сразу же пополнял заканчивающиеся блюда. Столы убирались оперативно. Просто респект всему персоналу. Все молодцы. Все решается оперативно и с улыбкой. Три бассейна (детский, один с подогревом, с холодной водой ) Пляж чистый. Вход не очень приятный, с камешками и мелкими рубленными ракушками. Зато рядом прекрасный, чистый пляж, с хорошим заходом. Море было спокойное, температура воды 23 градуса. На протяжении всего отдыха температура воздуха была 25 - 27 градусов. Было очень комфортно Территория отеля небольшая. Рядом нет ничего. Прогуливались вечером по набережной Пульмана. Там красиво. Есть супермаркет 2,3 км в 30 минутах ходьбы. Самый ближайший торговый центр Al Harma в 10 минутах езды на такси. Были на экскурсии по Дубаю, посмотрели 7 локаций, катались на кораблике , очень красиво , понравилось рекомендую. В целом, отдых удался!!!
...показать полностью
Александра

Паттайя

Второй раз обращались в данное турагентство и остались очень довольны! Первый раз ездили в Турцию, Мармарис, остались супер довольны. Сейчас вернулись из Таиланда, Паттайи. Сервис, цены, оперативность на высоте! Благодарю менеджера Анастасию! Всегда на связи по всем вопросам и оперативно предоставляет необходимую информацию. Теперь я ваш постоянный клиент, другие турфирмы даже не рассматриваю)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение