Башня Белфорт
Башня Белфорт

Время невозможно повернуть вспять, но почувствовать его, ощутить с ним связь более чем реально и осуществимо. Путешествуя по местам исторических событий, невольно прикасаешься к чему-то особенному, сказочно-далёкому, но от того не менее настоящему, чем то, что можно увидеть в обыденной жизни и потрогать собственными руками.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Башня Белфорт Башня Белфорт Башня Белфорт

Археологический музей на нижних этажах башни Белфорт в полной мере представляет все периоды многовековой истории расцвета и падений города, здесь собраны многие ценные экспонаты, способные составить истинную картину давно минувших лет, а архивные документы могут подтвердить исторические факты, связанные с ним.

Башню белфорт в Брюгге без капли сомнений можно назвать одним из энергетических центров старинного города и поднявшись по винтовой лестнице на высоту восемьдесят три метра, а также пройдя 366 ступеней, в полной мере осознаёшь это. Стоя на смотровой площадке, там, где семь столетий назад несли свою службу отважные воины Брюгге, невольно ощущаешь своё причастие к давно отгремевшим событиям. Ясным и безоблачным весенним утром, когда туман ещё не стелется над холодной землёй, а воздух чист и прозрачен, можно увидеть практически всю Фландрию, вплоть до полоски далёкого моря, которая сливается с линией горизонта.

Каждый день рыночную площадь, которая находится прямо у подножия дозорной башни, наполняют звуки колокольного звона, а стоя в непосредственной близости к сорока семи колоколам карильона, ощущения от их многоголосого пения возрастают стократно. Специалисты утверждают, что рыночная башня (именно так её называют коренные жители Брюгге) несколько наклонилась в сторону юго-востока, но, даже находясь в самой высокой её восьмиугольной части, кажется, что вертикальность строения безупречна.

От Беффруа и рыночной площади во все стороны, словно ручейки из большого озера, разбегаются ленточки старинных улочек, и почти каждая из них способна привести к другим старинным и не менее знаменитым достопримечательностям Брюгге. Здесь на каждом шагу можно ощутить горьковато-сладкий вкус прежних событий, радость побед и плач безутешных вдов.

Чтобы в полной мере понять и прочувствовать дух старинного фламандского города Брюгге, те непередаваемые простыми словами ощущения, которые он способен подарить, People Travel предлагает подняться вместе с нами на башню беффруа и раствориться в мире средневекового рыцарства, чести, отваги и доблести.

Отзывы клиентов

Вячеслав

Анталья

Пользовались услугой турагентства People Travel и остались под приятным впечатлением. Менеджер Светлана подобрала для нас отличный тур с прекрасным отелем. Все было хорошо организовано начиная от вылета на отдых, до возвращения обратно домой. Не нужно было беспокоится о таких вещах как: трансфер, бронирование отеля, билетах на самолет и других вопросов. Минус только в том, что ранее не обращались
в это турагентство
...показать полностью
Кирилл, 51 год

Хургада

Покупаем туры в этом агентстве уже не один год и каждый раз остаются только положительные впечатления от работы специалистов этой компании. Наверное, уже больше десятка туров было куплено тут, и кто бы ни оформлял документы – Света, Инна, Настя – всегда чувствуется их профессиональная подготовка. Некоторые девчата уже не работают в People Travel, но их работа и работа тех, кто сейчас на месте, соз
дают привлекательный образ компании и обеспечивают доверие, а также желание вернуться и купить новый тур. На этот раз мы ездили в Египет, отзыв об отеле можно посмотреть здесь https://tophotels.ru/review/2759116
...показать полностью
Дмитрий

Варадеро

Решили посмотреть Венесуэлу, но 1декабря закрыли небо перед самым вылетом, и мы попали снова на Кубу. Замена тура произошла мгновенно. Отдыхали год назад на Кубе летом - теперь и зимой, абсолютно разный отдых получился. Второй раз понравилось намного больше. Да и взяли две недели вместо одной. Спасибо Пипл Тревэл за отличный отдых. Отдельное спасибо Илоне.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 4 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение