Отдых в Бельгии в июне
Отдых в Бельгии в июне

Каждый год на отдых в Бельгии в июне приезжает более 10 миллионов туристов, что не удивительно, ведь июньская погода довольно теплая и комфортная для того, чтобы как можно больше узнать об особенностях этой страны и её жителей. С приходом долгожданного лета на территорию Бельгии приходят и тёплые солнечные деньки, однако примечательно отсутствие жары и наличие прохладного ветра, что является следствием влияния атлантических воздушных масс.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Днём средняя температура воздуха в стране составляет +17…+20 градусов, а ночью термометры могут показывать около +11…+13 градусов. В июне хмурые пасмурные дни и обильные осадки - явление привычное, поэтому People Travel советует захватить с собой в путешествие как минимум одну сменную пару обуви, ветровку и обязательно зонт, чтобы остаться сухим и сохранить позитивный настрой.

Туры в Бельгию в июне отличаются друг от друга по стоимости и по предпочитаемому виду отдыха, но прежде чем выбрать тур, необходимо определиться с регионом и городом поездки. Для тех, кто желает посетить как можно больше бельгийских городов, у People Travel есть специальные автобусные туры, которые позволяют познакомиться как минимум с 2-3 городами королевства. Любители морского воздуха и песчаных дюн могут отправляться в прибрежные города-курорты на бельгийском побережье Северного моря, такие как Остенде, Де-Панне, Ниупорт.

Июнь месяц – официальное начало пляжного сезона, однако, несмотря на это, море не прогревается больше + 18 градусов, поэтому в воде долго плескаться не стоит. В дневное время суток воздух в прибрежной части прогревается до +19…+20 градусов, а ночью столбики термометров опускаются не ниже отметки +14 градусов, что благоприятствует ночным прогулкам по безлюдным в это время суток пляжам, наслаждаясь пением волн и безмятежным спокойствием моря. Пляжи городка Де-Панне считаются лучшими в Бельгии из-за отсутствия волнорезов и приятного золотого песка.

Если вы устанете от ежедневного времяпрепровождения на пляже, можно разбавить свой отдых прогулкой по бельгийской «Сахаре», а именно по заповеднику Вестоеэк, расположенном в Де-Панне. Расстояние между курортными городами в Бельгии небольшое, поэтому можно смело отправиться по ним на экскурсию, не страшась большой потери времени на дорогу. Помните, что в связи с началом пляжного сезона в июне поток туристов в Бельгию увеличится, поэтому необходимо заранее забронировать тур, чтобы сэкономить и отдохнуть с еще большим комфортом.

Отзывы клиентов

Дарья

Унаватуна

За четкую и добросовестную организацию отдыха на Шри-Ланке (Унаватуна) хочу поблагодарить Светлану. Обращались именно к ней уже не первый раз. Полностью учитывает предпочтения при подборе тура, дает советы и делится особенностями / лайфхаками по стране пребывания. Более того, помогла с оформлением ЕТА (визы), несмотря на определенные проблемы с сайтом и оплатой. При выборе отеля сразу предупредила
, что ранее не отправляла туда туристов, поэтому "живых" отзывов не ждали. Однако персонал отеля ненавязчиво общительный и улыбчивый, располагает к себе и всегда рвется помочь, если что-то не так, а сам отель очень уютный и тихий, уборка производилась каждый день, в общем, ни разу не пожалели, что рискнули и выбрали именно его (Heaven by O). Спасибо за сервис и качественно организованный отпуск!
...показать полностью
Алина, 18 лет

Аджман

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, нам всем очень понравилось, отдохнули, загорели, не хотели возвращаться Отель потрясающий, номер огромный, балкончик очень кстати, персонал шикарный, еда вкусная, выбор большой и всё это мы получили благодаря профессионализму Светланы, учла все предпочтения, рассказала подробно обо всём, была на связи в любое время В общем нам очень понравилось, большое Вам
спасибо, обязательно ещё вернемся за качественными путешествиями!
...показать полностью
Андрей

Хургада

Я достаточно много путешествую, но здесь я получил исключительный сервис. Всегда были на связи, было полное сопровождение. Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше клиентов!)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение