Отдых в Греции в апреле
Отдых в Греции в апреле

Если вас интересует Греция, то People Travel советует обратить внимание на апрель. Именно в этом месяце начинаются два сезона, которые помогут сделать отдых не только приятным, но и бюджетным.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Бархатный сезон. Погода в Греции в апреле способствует идеальному началу пляжного отпуска – температура воздуха умеренная, в среднем не опускается ниже +20 градусов. Вода в море уже прогрелась до +16 и достаточно комфортна для недолгих заплывов.

Южная часть страны более теплая и солнечная, но, все же стоит захватить с собой зонтик и непромокаемую обувь – в начале месяца нередко бывают осадки. Ну и, конечно же – буйство красок – в это время начинается распускание цветов, кустарников, и деревьев.

Бюджетный сезон. Отдых в Греции в апреле будет интересен тем, кто хочет сэкономить. Это самое начало бархатного сезона, а, значит, еще нет большого количества туристов, и вам не придется стоять в очередях в попытке попасть в аквапарк, музей и прочие популярные места. Именно поэтому при раннем бронировании скидку предлагают и отели, и авиаперевозчики, и наша туристическая компания. Кроме того, в это время невысока стоимость на местные услуги и товары.

Посещение страны в апреле будет интересно поклонникам экскурсионного туризма. 18 числа страна отмечает Международный день памятника, а это значит, что абсолютно все греческие музеи работают бесплатно. Постарайтесь не упустить такую возможность и посетите Афины, чтобы побывать в Акрополе и понаблюдать за ежегодным ярким представлением.

Тем же туристам, кто планирует посещение страны в начале месяца, будет интересно понаблюдать за греческим вариантом празднования Пасхи.

Отзывы клиентов

Виктория, 29 лет

о. Пхукет

Очень хочется поблагодарить менеджера Светлану за ее профессионализм, умение общаться с клиентом и слышать пожелания, недавно вернулись из отпуска и мы под приятным впечатлением, отель нам подобрали по всем нашим параметрам и бюджету, очень быстро отвечали на все наши интересующие вопросы на протяжении всего нашего тура 24/7, что очень важно, не первый раз летаем с вами и думаю что не последний!
Татьяна, 59 лет

Дубай

Неделю назад вернулись с отдыха и хочется поблагодарить нашего специалиста Инну и команду PEOPLE TRAVEL за отличную организацию нашего отдыха в ОАЭ Дубай. Для нас с мужем это была первая поездка в эту страну, поэтому вопрос было очень много и ни один не остался без ответа. Отель был подобран в соответствии с нашими пожеланиями и возможностями. Перелёты с забронированными местами , трансфер, докуме
нты, все моменты были организованы, оформлены и оговорены, в итоге осталось только наслаждаться отдыхом и новыми впечатлениями. В следующее наше путешествие снова начнётся в вашем агентстве и обязательно с Инной (heart) Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам и вашей компании процветания, стабильности и хороших клиентов)) Мы отдыхали в Дубае на острове Маржан в отеле "Resort Ras Al Khaimah Marjan Island" январе 2026 года. Приехали в отель около 12 часов. На ресепшне есть русскоговорящий персонал, радушный и внимательный. Нас быстро оформил и дал нам номер и сразу заселились Номер большой без балкона, но с видом на бассейн В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, чашки, чайный и кофейный наборы, зубные щетки, паста, шампунь, гель, лосьон, которые пополняютя. Есть одноразовые тапки. У нас номер убирал молодой человек по имени RANGA Очень улыбчивый приятный. Уборку делал всегда утром, пока мы были на пляже. Как было приятно прийти с пляжа в чистый, приятно пахнущий номер. Еда в отеле выше всяких похвал. Сыры, хумус, салаты, супы, говядина, курица и рыба каждый день, плов и другие различные блюда на любой вкус. За 10 дней 4 раза были кальмары на гриле и раза 4 мидии. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, мандарины, бананы, апельсины. и ананасы. Соки свежевыжатый один и несколько пакетированных. Всевозможная выпечка: круассаны, слойки, кексы, печенье, панкейки. шоколадная паста джемы, мед. В обед и ужин пирожные и десерты. В зале несколько кофемашин и чайная станция. Алкоголь импортный, пиво в банках Коктейли нормальные. В ресторане персонал сразу же пополнял заканчивающиеся блюда. Столы убирались оперативно. Просто респект всему персоналу. Все молодцы. Все решается оперативно и с улыбкой. Три бассейна (детский, один с подогревом, с холодной водой ) Пляж чистый. Вход не очень приятный, с камешками и мелкими рубленными ракушками. Зато рядом прекрасный, чистый пляж, с хорошим заходом. Море было спокойное, температура воды 23 градуса. На протяжении всего отдыха температура воздуха была 25 - 27 градусов. Было очень комфортно Территория отеля небольшая. Рядом нет ничего. Прогуливались вечером по набережной Пульмана. Там красиво. Есть супермаркет 2,3 км в 30 минутах ходьбы. Самый ближайший торговый центр Al Harma в 10 минутах езды на такси. Были на экскурсии по Дубаю, посмотрели 7 локаций, катались на кораблике , очень красиво , понравилось рекомендую. В целом, отдых удался!!!
...показать полностью
Александра

Паттайя

Второй раз обращались в данное турагентство и остались очень довольны! Первый раз ездили в Турцию, Мармарис, остались супер довольны. Сейчас вернулись из Таиланда, Паттайи. Сервис, цены, оперативность на высоте! Благодарю менеджера Анастасию! Всегда на связи по всем вопросам и оперативно предоставляет необходимую информацию. Теперь я ваш постоянный клиент, другие турфирмы даже не рассматриваю)
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение