Отель "40 Platania"
Греция, Эдипсос
Отель

Отель "40 Platania" расположен на острове Эвбея, всего в 20 метрах от термальных источников Эдипсоса и в 500 метрах от пляжа и порта.


К услугам гостей бар и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на горы или платаны.

Найдите лучшие цены на туры в отель Отель "40 Platania" 2*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Отель "40 Platania" 2* в такой замечательной стране, как Греция, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Все номера отеля 40 Platania оснащены холодильником. Кроме того, в них обустроена собственная ванная комната с душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Питание: завтрак накрывают в элегантной обеденной зоне с камином. В баре можно заказать напитки и кофе. Прогулка до различных рыбных таверн, ресторанов и магазинов займет 3 минуты.

Живописный поселок Ровиес находится в 20 км от отеля. Сотрудники будут рады помочь гостям с арендой автомобиля. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


Услуги уборки:

  • ежедневная уборка номера
  • услуги по глажению одежды(оплачивается отдельно)
  • химчистка (оплачивается отдельно)
  • прачечная (оплачивается отдельно).

Инфраструктура:

  • общий лаундж/гостиная с телевизором
  • трансфер (оплачивается отдельно)
  • кондиционер
  • отопление
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • семейные номера
  • удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • номера для некурящих
  • доставка еды и напитков в номер.


Регистрация:

  • выезд до 12:00,
  • заезд с 12:30.

Отзывы клиентов

Катерина, 37 лет

Пхукет

Не первый раз летаем от турфирмы Peopltravel. Всегда все отзывчивы, на связи и с хорошими рекомендациями!!!
Ирина, 25 лет

Стамбул

Отдыхали в отеле Cihangir Hotel Bosphorus с 29.12.25 по 04.01.26, отель очень понравился, забронировали через people travel номер с видом на Босфор, уборка каждый день, завтрак стандартный, горячие блюда ежедневно меняются, так что разнообразия хватает) Периодически был несильный неприятный запах из канализации, но быстро выветривался, это не критично и часто встречается во многих отелях Стамбула.
Вид из окон в пол открывался просто бесподобный, очень тихое место, хотя и находится в 10 минутах неспеша от площади Таксим)
...показать полностью
Дмитрий, 36 лет

Варадеро

Летали на Кубу в прошлом году в Варадеро. Пейзажи просто шикарные. Атлантический океан завораживает. Спасибо огромное Илоне Стукмейстер : специалист своего дела. Всё подобрала под наши запросы. Отдых был просто супер: жаль что мы взяли только неделю. Будем сотрудничать и дальше с Пипл Трэвел.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение