Отдых в Румынии в июне
Отдых в Румынии в июне

Погода в Румынии в июне характеризуется как полноценно летняя, что закономерно оказывает влияние на туристическую индустрию. Чаще всего туры в Румынию в июне интересуют тех, кто хочет расслабиться на пляжах Констанцы, Мангалии и прилегающих к ним черноморских курортов. Вода уже достаточно тепла, чтобы купаться (+21-+22˚C), а безоблачная погода почти без осадков дает возможность отлично загореть.

Первый город страны – Бухарест – остается первым и в рейтинге самых жарких. Средняя дневная температура в июне здесь просто тропическая - +27-+28˚C. Ночью столбик термометра не опускается ниже 16˚C. Усредненное значение солнечных часов в сутках – 12,5 часов. Поэтому многие гости столицы не только сполна исследуют его культурно-историческую обстановку, но и не упускают возможности искупаться на пляжах Дымбовицы, цепочки озер в северной части Бухареста, а также на Дунае, расположенном в 45 км.

Даты выезда
Продолжительность тура
Сортировать по:

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

People Travel отмечает, что несмотря на высокие температурные показатели, отдых в Румынии в июне нельзя охарактеризовать как изнуряющий. Здешняя жара не отягощается высокой влажностью или большой сухостью, поэтому переносится без проблем.

В других районах Румынии туристическая индустрия не «засыпает», а акцентирует внимание на предоставлении лечебного и санаторного досуга. На бальнеологических и минеральных курортах Ковасна, Совата, Слэник-Молдова и Бэйле-Оланешть это лишь начало летнего сезона. В этих местах днем от +20˚C до +25˚C, ночью не ниже +12˚C, небольшое количество осадков и длинные солнечные дни.

Отзывы клиентов

Дарья, 25 лет

Кемер

Спасибо большое Светлане и People travel за организацию нашего тура в Турцию, Кемер! Обращаемся уже в 3 раз , хорошая система лояльности , доступные цены и внимательное отношения к клиенту до самого прилета домой!)
Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение